Ведающий.

Развод и девичью фамилию!
Кричала мне супруга в карантин
Предпринято последнее усилие
И наконец-то буду я один!
/насколько важна независимость?/

Ответы
Галина

Нужна -бери ее ,ту независимость . ДОБРОЕ УТРО !!! ТОЛЬКО потом почему то ноют и в тоску впадают, получив эту независимость .и снова ищут приключений .

Ведающий.

Приключений на пятую точку им не хватает, вот и лезут во все тяжкие.

Галина

скорее всего так оно и есть.

Людмила Давыдова

и не успев порадоваться-что теперь смогу я делать наконец.......Дверь хлопнула опять.....и всё те же на манеже.....ммммм....мечтам конец

Ведающий.

😂😂

Ир
Ирина

Нет важна она, она ведь для меня пустая. Побыть одна всегда успею я, а "вместе" уже может и не повторить (Мое мнение)

~L
~Eva Lansca~

Важна не независимость, а свобода думать , распоряжаться собой , своим временем по своему желанию .

~L
~Eva Lansca~

Это в жизни реально . Если каждый из пары боится потерять супруга .

Ведающий.

Опять вы про любовь построенную на страхе🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Хмммм.....

Ведающий.

Ну вы сами почитайте, что вы написали🙄 "боится потерять супруга"...разве это не страх?

~L
~Eva Lansca~

Да . Так и есть . Потерять доверие дорого и любимого человека .

Ѻлегъ

какое то извращённое представление о независимости бытует в социуме... ты не находишь?

Ведающий.

На каждый роток не на кинешь платок) каждый из нас видит ровно столько, сколько может🤷‍♂️

Ѻлегъ

это безспорно, но тем не менее, представление о свободе, которое навязывает социум, идёт вразрез с тем, чему меня учили в детстве🤷‍♂️

Ведающий.

Социум говорит:"работай, как все и получишь деньги, которые дадут тебе свободу"))

Ѻлегъ

и это есть ложь ...деньги не дают свободы, тем более, заработанные честным путём

Ведающий.

Деньги - ловушка. Отдаёшь свободу (свою), за "свободу" (деньги)...

Ѻлегъ

про то и речь, сударь

Ведающий.

Это слишком легко, когда знаешь) сложности это понять. Но из этого колеса жизни трудно вырваться. Остановиться и подумать!

Надежда

Говорят,что при Переходе важно быть в паре.Еще не слушала этот ролик.Так мелькнуло...

Ведающий.

Неважно пара или нет. Важно быть в осознании.

A Lina W

По обстоятельствам, если был неудачный опыт замужества, повторяться не хочется

Ведающий.

Боязнь попасть снова на те же грабли?

A Lina W

Конечно

Владимир Коваль

Важно, чтобы личное пространство было не только когда сидиш в дальняке

Ведающий.

Про зэков тут не написано.

Владимир Коваль

Причём здесь зеки?

Ведающий.

Дальняк💪

Владимир Коваль

Не все-же в прихожей кучи кладут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Важно не чувствовать себя зависимым от человека эмоционально😊

Ведающий.

Странно. Обычно чувства это эмоции.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неееет. Эмоции - это реакция, а чувства - это ощущения😊

Ведающий.

Я думаю иначе

Ведающий.

😉🤝

Просто Зайка))

Это дело привычки))🤷некоторым и вовсе не нужна...)

Ведающий.

А что нужно?

Просто Зайка))

Зависимость) причем довольно основательная🙏

Ведающий.

😏

Виктор Кутлаев

как кому я думаю в 50 60 мало кто хочет быть не зависимым

Ведающий.

Согласен. Мало осознанных людей.

Виктор Кутлаев

за то в 20 самое то

Ведающий.

Рассуждать можно бесконечно

Виктор Кутлаев

рассуждать не о чём. пока молод и полон сил то независимость самое то .а как стар и болен хочется рядом надёжного человека

Ведающий.

Это ваше видение жизни. Оно не означает, что правильное.

Виктор Кутлаев

безусловно. это из пржитого

Виктория)

Зачем люди так все усложняют? Поговорили и развелись

Ведающий.

Действительно)))

Виктория)

Я вот поговорила... Решили не разводиться)

Ведающий.

Вот молодцы)

A. S.

Nezavusimost vajna no eto ne znachit shto nujno razvaditsya shtobi bitt nezavisimimm

Ведающий.

А как тогда?

A. S.

Do jenitbi nujno ne teryat golovu a ponyat cheloveka shtobi bilo mejdu nimi vzaimoponimanie shtobi u kajdogo bilo svayo lichnoe prastranstvo v katoruyu nelzya damagatsya i shtobi uvajali drug druga kromi lyubvi i zanyatiya lyubovyu

Ведающий.

Слишком много условий)

A. S.

Eto ne uslovii eto zalog krepkogo semeynogo schastya

Ма
Маша

Наличие личного пространства во всех смыслах

Ведающий.

Хорошо. Я понял.

Ма
Маша

В большой квартире или доме не будет проблем с этим..?

Евгений Брунеткин

очень важна... я бы сказал убью за свабоду

Ведающий.

Как-то странно)) люблю, но убью.

Евгений Брунеткин

зато честно

Ведающий.

Хорошо🤝

На
Наталья

Затрудняюсь ответить, все по ситуации

Ведающий.

🤝

Маша,да Не Ваша ))))

Независимости не существует

Ведающий.

Вообще не существует?)

Маша,да Не Ваша ))))

Вообще

Ведающий.

🙄

Юл
Юлия

Важна...в пределах разумного

Ведающий.

Возможно и так Юля) иногда она переростает в одиночество.

Юл
Юлия

В моих отношениях меня прессуют, тотальный контроль) меня это напрягает...поэтому я называю это не одиночество а свобода

Ведающий.

Понимаю. Сочувствую😐

Юл
Юлия

Всё хорошо)

Ведающий.

🍊😉

Юл
Юлия

Пасиб))

Zzz

Самоизоляция=независимость

Радость

Важно личное пространство.