Ирина

Латентный шизофреник имеет те же права и обязанности, что и здоровый гражданин?

Сергей Луконин

пока не признаёт суд недееспособным, любой больной чем угодно человек

Настена

Шизофрения не повод для лишения гражданина прав и дееспособности

Юлия Щербакова

если медицинского освидетельствования нет то бишь справки подтверждающая что данный гражданин шизофреник то он является полноценным гражданином