Андрей Буробин

В 19 лет гражданин имеет право купить вино?

Павел

В России можно покупать алкоголь с 18 лет. «Правилами продажи алкогольной, табачной продукции и пива» запрещено реализовывать спиртные напитки только несовершеннолетним, а совершеннолетие в Российской Федерации наступает с 18 лет.

Ольга Синельщикова

Смотря где. В Европе - нет, лишь с 21-го.

Сергей Агашков

Да. И здоровье... не на долго. Скажу тебе как профи НЕ НАЧИНАЙ!!!!

Ищенко Алексей

Мнения положительные, но помните, что в России Употреблять раствор искусственного алкоголя следует во время переедания белковой пищи! И! Самое главное чтобы процентное содержание его в объёме сосуда не превышало ваш физиологический возраст, не путать с физическим!!?

Роман Русин

да. при предъявлении документов

Александр Охапкин

В России алкоголь разрешено приобретать с 18 лет.

Олег Симкин

в украине с 18 продают с паспортом

Е*
Евгений ****

Даже виски.

Ол
Ольга

Да! И водку-пиво тоже!