Barcafan Champion

Вас раздражает суета? Бывает, приходишь с работы и хочется банально полежать, отдохнуть. А тут близкие начинают томить, то им не спится с утра, то они начинают активность проявлять, ходить, греметь везде, то уборку затеят. Это так нервирует, вроде и послать не можешь, так как свои близкие, и в то же время хочется покоя

Ответы
Капитанская Дочка

полгода дочь в внуками живет, полгода я одна..Так вот жду , когда они уедут с нетерпением))) Потому как и у вас- просто хочется после работы в тишине побыть)) А не вот это вот- "Тата, Тата, давай поиграем!" ( тата- это я)

Майя Петрова

У меня осталась только кошка, остальные разъехались. Но когда жили вместе - не раздражало, мы в семье всегда старались беречь друг друга...

Владимир Фомичев

Всякое было , и работали до упада и спали на работе , но план выполняли и были в почёте .

Гиляна Кабдрахимова

Да бывает такая раздражительность. Но ничего со временем все проходит

Елена🇷🇺

Когда я прихожу с работы,пол часа мои,в тишине,об этом просто знают.

Barcafan Champion

Оу, но это правильно, нужно взять за правило! А то реально надоело, хочешь полежать немного, а тебя начинают дёргать по поводу и без

Елена🇷🇺

Озвучьте это.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

сочувствую... таки у одиночества есть масса преимуществ)))

Зд
Здравствуйте

А еще есть соседи,и их не загасить точно!!!

Марго Беккер

Некому у меня суету наводить

Капитанская Дочка

может, это и к лучшему

Марго Беккер

несомненно -это мой выбор

Людмила

А попросить их, не помогает?

Ирина Гонта (Филатова)

Бывало. когда была семья.

Вера Гудкова

Меня некому раздражать.

Fenix🇱🇹

Договариваться нужно

Елена Цинн

Да, такое знакомо

Де
Дерзкая😍

Живи отдельно

Светлана Спицына

Смирись

X-M@N

Бывает