Рожденный В Хельхейме

Что дал женщинам феминизм, кроме льгот и привилегий в законах? Феминистки настаивают, что свободу. Но свободу - от чего?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Собственный паспорт, недвижимость, возможность выйти замуж за кого хочется, право развестись, возможность учится в любом институте мира и т.д.

Татьяна Стручкова

Это придумали страшненькие дамы, которых никто замуж не берет.

Ан
Аня

Я не понимаю феминизма , для меня это чушь

Нателла

плиты

Рожденный В Хельхейме

Вы перестали себе готовить?

Нателла

почти

Рожденный В Хельхейме

И что едите?

Нателла

готовлю один-два раза когда есть настроение