Григорий Жиманский

"Есть путин - есть россия, нет путина - нет россии", говорят многие путинисты. То есть после того, как путин помрет, или его убьют, россия развалится, я правильно понимаю?🤔😄✌️

Ответы
Александр К.

Не ссыте вы за Россию. Выдерживала всякое))) И не ждите, не погибнет!))) К слову, не помните ли, как Россия к Украине присоединилась в 1654 году, а? Вот и я не помню. А наоборот- знаю! Или Хмельницкому надо было под турок идти лет на 300?)))

Григорий Жиманский

Зачем мне за нее ссать? Она сама за себя прекрассно это делает. Прям себе на ботинки.

Александр К.

Мне норм живётся!)))

Ольга

Не правильно... Россия никогда не развалится, не дождетесь! Незаменимых у России никогда не было!!!

Григорий Жиманский

Желаемое за действительное?)) Ну, ну...

Ольга

Сомневаетесь!?... Ну, ну....

Григорий Жиманский

Вообще не сомневаюсь!!!! Я уверен!!! Вы реально не понимаете, во что ввязались? Если уже европа и америка решили в этой войне победить, вкладывают миллиарды, думаете они махнут рукой и дадут путину победить???? Смешно!!!

Ольга

Конечно, смешно.... если вы решили на этом сайте обсуждать этот вопрос...

Слуга Государев

К этому времени рагульная страна исчезнет с ее смешным языком

Аптер Пётр Яковлевич

А она и при нём может похвалиться.Это всё в Божьей власти

Светлана Спицына

О да) Пропадем фсе без него , как червячки свернемся)

Лу
Луна

Медведей был ведь призидентом и нечего неупало

Григорий Жиманский

Если бы он опять не пришел, тоже ничего бы не случилось))

Александр

Это точно. Выстроятся срать ему на могилу прям сразу.

Böser Homlin

Переобуютмя в воздухе, моментом

Константин Саратовцев

Это его выдвиженцы так воют.

Мудояр Яромуд

Он уже её развалил

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Даааааааааа!!!!!!!!

Ал
Алекс

Получается так

Елена Котик

Ой правильно

Александр Губко

Посмотрим...

Григорий Жиманский

Ага, попкорном я уже запасся!))

Александр Губко

Это не наш метод, федя! 🤣

Юр
Юрий

🖼

Ег
Егоза

Бггг