Св
Светлана

Стародавні греки вважали, що зубний біль - наслідок вимовленої брехні. мне 31 и ни одной пломбы, а у тебя?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Моя бабушка умерла в 75 лет со всеми своими здоровыми зубами( хоть и не сказать, чтобы очень она их чистила :)) У моей мамы заболел зуб первый раз в 39 лет( да и то он был целый, как-то изнутри загноился) и больше больных зубов у нее нет по сей день. А вот у меня дела с зубами похуже .:) 🙂

Константин Макшанов

Это от ярой свидомости. Дожить до 31 года и гордиться придуманной честностью и зубами - наверное больше нечем. Кстати, свидомитка, ты дважды не ответила, что символизируют цвета какольского прапору 😉 ответь честно, а то зубы поразваляться 😉 некуда будет пломбы вставлять.

Св
Светлана

а смысл мне с хамами общаться?

Константин Макшанов

Но я ведь дважды спрашивал про украинский флаг, где-же честные ответы? Вот сейчас и хамить смысла не вижу так как на Российском сайте Вы наконец-то перешли на человеческий язык. К примеру у меня наглости не хватает лезть к Вам в соц сеть и на ватниковском мордвино-угорском ненавистном для свидомых украинцев наречии вести провокационную пропаганду. Почему-же Вы этим занимаетесь? И почему после этого ждете нормального отношения? По Вашему это нормально - прийти в чужой дом и гадить?

Св
Светлана

без коментарів, думайте,що хочете, я нікого не ображала, а якщо є правила, стосовно використання мови-дайте ссилку

Константин Макшанов

О, свидомитка опять перешла на какольское тявканье. И опять не ответила на вопрос про флаг цвета гомиков и мочи. Наверное пломб нет так как от постоянной лжи пломбы развалились вместе с зубами. Кстати и свидомитам рассказали правду о том, что ваша певучая мова дана вам панами пшеками, чтобы им не было мерзко слышать речь холопов?

Raissa Moroz

Это говорит о том, что за всю жизнь вы не врали ни разу??? Греки очень веселые позитивные люди, поэтому они так объяснили этот парадокс. А вообще выпадение зубов и болезни оных - следствие последовательной утраты связи с собственными родовыми нитями.

Лола Юг

Ну...мне 55... Но зубы почти все свои, а к врачам ходила лет в 30 и то, когда жила на севере.. Я--удаляла.. Видимо, в этом что то есть.. доля истины. Ох и не любят же правду--матку! Ох, не любят..

Любава

у меня есть..не считала... А вот старая цыганка сказала, на вопрос - Вы видите сны?, ответила - я хороший человек...поэтому снов не вижу))) Я тоже не вижу снов..А ВЫ?

Св
Светлана

видать, у меня склероз, почти никогда не запоминаю)

Мажор

Видишь ли я на Сахалине без витаминов рос. Чеснок или консервированный горошек был праздником. А один мандарин в новогоднем подарке это вообще счастье (((

Св
Светлана

это как-то оправдывает, что люди много врут?

Мажор

Я не врал но в 16 лет уже все зубы гнилые были

Anna

у тебя просто хорошие зубы по наследству. а вот грудного ребёнка ещё не в чем винить, а у него могут расти молочные и уже плохие зубки

Анна

А по русски не написать? Что выпендриваться то, здесь люди русскоязычные. Давай я по английски писать буду, don't you mind?

Оксана Сорокина

Не знаю, що вважали греки, але в мене зуби погані з дитинства. Що ж ви цим хочете сказать, що я народилася брехухою?

Св
Светлана

все життя болять зуби?

Оксана Сорокина

Как схожу к стоматологу, подлечу, то нет, а так частенько пломбы ставлю

Св
Светлана

эх, катастрофа!

Ирина Менешева

да не надо ругаться и зубы не будут болеть, хотя если сладкое оставлять долго на зубах может и кариес появиться...

Светлана Хоменко

Вот вы счастливая. Но это зависит от многих факторов. Вчастности и от количества и качества введенного наркоза.

Св
Светлана

было дело и с наркозом-много и не раз!

Светлана Хоменко

Ну я же говорю "счастливая".

Св
Светлана

😞, видать, зачем-то я на этой планете, всё-таки,нужна)))))), старуха 6 раз передумывала...

Светлана Хоменко

Конечно. У меня даже такой стих есть. И меня старуха 5 раз обходила стороной. Значит будем жить.

Св
Светлана

😄, будем-будем, точно!

Светлана Хоменко

Всего вам доброго.

Св
Светлана

взаимно)

Наташа

Очевидно стех давних времен брехня здорово мутировала , стараясь быть похожей на правду , завидуя ее красоте

Андрей Четвериков

Что такая честная....... в 31 не поверю.....либо греки ....без зубов ходили ...... или до 31 греки не доживали....

Св
Светлана

далековато будет...

Андрей Четвериков

За то наверняка, ну да ладно, желаю чтоб у вас в 91 с зубами все было отлично, все 32..........100%..

Св
Светлана

ай спасибо!!!!! от вас принимать такие пожелания-это что-то особенное! я буду стараться)))) абсолютно взаимно)

Андрей Четвериков

А что значит от вас принимать такие предложения.....какой смысл в этих словах?

Св
Светлана

ровно то, что написано, без подтекста))))))

А.и.

у меня их много, но я не вру, просто недостаток кальция сказывается на зубах. так сто греки ошиблись

Антонида Ивашкина

А у меня от моих болезней нет ни одного зуба. А мой муж умер в 60 лет и у него все зубы были здоровы.

Виктор Тарадай

Почти не осталось - в основном повыбивали, а Вам просто повезло, хотя уверен брехали достаточно

Нелли Осипенко

евреи говорят - бог дает человеку зубы бесплатно два раза, за следующие нужно платить. Платим.

Св
Светлана

😄 😄 😄!!!!!!!

Грач Налбандян

То вони про себе казали,та ми ж не греки.У нас от цого ничого не випадае,мабудь,тильки волосся.

Галина Климина

а мне 54 и зубы я лечила всего 3 раза, даже и не помню когда, вот эти пломбы с тех пор так и стоят

Алексей Городецкий

хватает,- наверно наследственное дед блокаду пережил когда вывозили был как трафарет