Гр
Григорович

Люди, с которыми мы легко и непринужденно сходимся в этой жизни, были однажды нашими друзьями и хорошими знакомыми в прошлой, а возможно, родными и очень близкими. Так, имеет ли значение, какой в этой жизни вы национальности, вероисповедания и т. п., если вы, все-таки, люди? 🎩

Ответы
Людмила !!!

Для меня люди любой национальности и вероисповедания не имеют значения в общении. Если им приятно общаться со мной, а мне с ними...то ради Бога..

Nadia Мирошниченко

Никакого значения не имеет однозначно, раз мы люди. Даже если мы и не были в прошлой жизни знакомы.

Гр
Григорович

НУ, это уже сложно!

Елена Александрова

есть такой роберт кемпа и его карты любви. Найдите в поисковике и получите ответы на свои вопросы

Гр
Григорович

Спасибо, я интуитивист. )))

Татьяна Козина

МЫ ВСЕ ЛЮДИ - ОДНОГО ТВОРЦА. ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ,НА ЗЕМЛЕ, ТАМ РЕЛИГИЙ НЕТ

Татьяна Рогачёва

НИКАКОГО значения не имеет ни национальность,ничто другое, если люди-это люди!!!

Татьяна Рогачёва

Антропогенеза-то , конечно.....Эволюция -важная вещь....в развитии человечества..... Куда только она нас заведёт?

Гр
Григорович

Люди, как биовид, канут в лету, а на смену им придут киборги, наделенные искусственным интеллектом. Один такой киборг, будет потреблять меньше энергии, чем один человек, но его продуктивность будет равна одному 100 миллиардам людей.

Татьяна Рогачёва

Смешная картинка!!!

Гр
Григорович

Вот, такие и правят вселенной...

Рина Соболь

О. это слишком обширная тема... потребуется масса времени для выводов.

Гр
Григорович

Достаточно тезисы.

Александра Куценко

а откуда вообще это известно точно что у нас были эти жизни и будут

Гр
Григорович

Прям про мою маму рассказали, которой 78 лет! ))) 🖼

Александра Куценко

дай боже ей здоровья добра состродания и понимания от всех рядом живущих спасибо за беседу вам удачи во всём

Гр
Григорович

Дай бог всем нам здоровья и во время уйти из этой жизни, выполнив свою миссию! )))

Александра Куценко

да главное во время что бы не в тягость были и выполнить то что должны пока

Людмила Омарова

Если ЧЕЛОВЕК-то все остальное не имеет значение!

Лора

если она есть прошлая жизнь, но мысль не плохая

Гр
Григорович

Есть еще и параллельные пространства, где живут наши двойники, тройник и т. д. до бесконечности.

Лора

это доказано?

Гр
Григорович

Пока что идем к этому интуитивно, нащупываем. Ведь всякие полтергейсты - это то, что противоречит современной физике. Значит, нужно доразвить то, что не хватает в науке. Пока нет таких приборов, которые фиксировали бы это, но есть сверхчувствительные люди.

Лора

ну вот , это только гипотеза, а может все проще если исходить от Создателя

Нина

Вот именно, какое это имеет значение?...

Ольга Заонегина

следуя данной логике - нет

Камола Насирова

Вы правы!

Светлана

и правда