Ма
Марина

У меня повышается давление при движении уже как год. допустим заправив кровать-давление подскакивает до 170\90 пульс 100!

Обследовался ПОЛНОСТЬЮ! Был у всех врачей! все в порядке? ВОПРОС ТАКОЙ: Может мне стоит слить от себя немного крови? говорят это может помочь. так ли это? и если сливать, то сколько?

Ни
Николай

видать плохо обследовали сдача крови тоже помогает но надо регулярно раз в три месяца по 300 грамм сдать кровь на сахар и поменьше есть солёное

Marie_O

как может быть все в порядке, когда такое давление

Елена Суржик

у всех повышается давление при работе, надо мерить, посидев 5 мин. в покое

Ксения Леонова

Систематическая, регулярная сдача крови, может привести к гипертонии.

Игорь Гусев

Скорей наоборот, долить в эту кровь глюкозы.. . У Вас функциональная сердечная недостаточность...