Николаич

Сегодняшний типаж" бармен"-женоподобная услужливая физиономия способная на любую пакость...или кто встречал иных?

Ответы
Fedor Shkenev

Был, например, такой Руслан Коляк... Работал барменом в "Риме"... Думаю-ему Вы бы такого в лицо не сказали...

Николаич

моя тема не утверждение-читай внимательнее...Я говорю о тех,что чаще встречались мне....и спрашиваю у сайтовчан"встречал ли кто иных?"

Fedor Shkenev

Встречал конечно. Бывших спортсменов-и не раз... Бывших комсомольцев...

Николаич

сколько же лет сегодня бармену комсомольцу?)

Fedor Shkenev

Ну вот мне-53... И хотя я и не бармен-но ничего невозможного в этом не вижу. В действительности-бары-они разные. И кроме тех, где толчется всякая шелупень, есть и те, куда приходят весьма приличные люди.

Николаич

в моей теме"сегодняшний типаж..."а фильм"Я объявляю вам войну"с одним из персонажей Володей барменом,воином интернационалистом -я помню.

Николаич

пардон)))"Воры в законе"

Дайлова Надежда Гомель

Я мало таких знаю. По барам не шлялась. Некогда было.

Николаич

Кесарю-кесарево....слесарю-слесарево😀

Ан
Анна

ага, они и так девочки 😂