Та
Танита

Усвойте, женщина не приз за неземные достиженья. Не надо звать ее «кис-кис» из-за минутного влеченья. Не надо нагло врать и льстить, «кормить лапшой» так откровенно. Учитесь женщину любить, ведь лишь в любви вы совершенны.

Ответы
Тэ
Тэдди

Любовь трудна, опасна и жестока.
Она унизит и предаст.
И только люди знают – это счастье,
когда любовь пронзает их сердца.
Симптомы этих стрел амура,
Распознаются сразу и легко.
Глаза горят как ночью две свечи,
Уста улыбчивы и нежны,
Поступки безрассудны и смешны.
Любя кого-то, отдаёшь ты часть себя...
Никто не знает, будет ли взаимность
А хочется и ласки, и тепла.
А может такова и есть любовь
Нежна, тепла и безрассудна?
Хотя не мне судить о людях, о любви.
Вопрос «что есть любовь?»
У каждого внутри.

Николай N

уже не актуально! 90% женщин если их соответственно профинансировать даже не обратят внимания на вышеперечисленное!!!

Ученик Доктора

О.... А я думал женщины любят макароны, особенно пасту по итальянски... Значит придется кормить чем то другим 🙂

Neo Gint

aga,dostatochno dostatj ,ostro pahnushij kozhei i denjgami,kosheljek ,razmerom v chemodan,i zvatj ne nado,i vratj mozhno skoljko hochesh,a "lapshu"v obmen na Nizzu,sama na sebja odenet...

Наталья Горностаева

Кто любит тот и называет кис-кис, остальные пусть живут как хотят и им тоже когда-то сделают больно

Людмила Лебедева

нельзя научить женщину любить..нужно слушать своё сердце..оно подскажет как любить...и кого..

Super Joke

Учись любви достойной быть, А НЕ (!) учить КАК (!) НАМ (!) любить!..)))))))))))))))))

Лариса Тимченко

это надо мужчинам посылать, хотя они эту лирику пропустят мимо ушей

Rita Zeltovska

Женщина - подарок, а к подаркам относятся с трепетом и ожиданием

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Правильно, молодец, умей ценить себя и Разумом блистать!

Юрий Монгирдас

Женщина сама должна научиться для начала любить.

Елена Жгулева

НЕТ ТАКОГО У НИХ НЕТУ ЛЮБИТБЬ СОВЕРШЕННО......

**
** ** ***

и что же это за козёл,что так вас обидел 😮

Рита Манина

Дарите женщине металл www.604335130.emgoldex.com

Ёжик

Ладушки-ладушки, жили мы у бабушки... .

Аптер Пётр Яковлевич

Ооо,это надо ещё быть совершенным!!!!!

Раиса Андреева

А женщине тоже надо учиться любить!!!

Талгат Тогайбаев

Согласен, но при наличии взаимности.

Ариф Джураев

да, последние ваши слова мне по душе

Радик Мифтахов

Против таких аргументов не попрёшь!