Капа Магна

Чем бы заняться в отпуске? Вылечить зубы, сходить в МФЦ, заказать доставку мебели, пройти флюорографию и косметолога. Пока доставляют мебель, приглашать гостей и смотреть сериалы) а у вас как?

Ответы
Алекс Венцель

Можно просто поднять руку и потом резко опустить её на фразе:-А и хрен с ним со всем... Не ставьте себе грандиозных планов и никогда не забывайте поговорку:-Человек предполагает, а жизнь располагает...))))))

Алекс Венцель

С возрастом и другие проблемы появляются: Два инфаркта... Просто вдруг понял что надо жить одним днём и по возможности делать добро близким... Ничего не планирую и каждый прожитый день как последний. Хотите почитать мои рассказы? Это реальные истории из моей жизни.

Капа Магна

Спасибо, может быть. Обещаний не раздаю.

Алекс Венцель

Прочитайте хотя бы вступление об авторе...)))

Капа Магна

См. выше)

Алекс Венцель

Я вас понял, извините...))

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Начните с зубов, параллельно флю и мебель. А гостей когда всё сделаете. Сериалы бесполезная трата времени. Лучше фитнес или вело. Как мой расклад?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Маленькой тоже надо готовить. Если готовить вдвоём, то будет быстрее🙂

Капа Магна

Спасибо) пока что медленнее))

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

🤣 рассмешили Доброзола🤣

Капа Магна

Я могу)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На лечение зубов много времени однако уходит, одну воронку мне ставили около двух недель,в платной разумеется клиники, что так долго..

Капа Магна

Ну хоть начать...вообще-то я просто на профилактику

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Коронку) Т9 тварина искажает слова. Помню мне зубы несколько лет назад лечили, весь май проходил, но тогда в бесплатную клинику

Капа Магна

Я поняла про коронку/воронку)

Андрей Акбаров

Заказал кухню привезли без одного шкафа, разбираемся.... смотрю сериал, гости сами идут почти без перерыва, флюорографию пройти лень

Капа Магна

Андрей, 🤝, понимаю очень сильно

Николай Гамаюнов

Для меня это вопрос совсем в другом ключе надо планировать занимайтесь любовью а перечисленные вами вопросы решайте в перерывах.

Капа Магна

Моя как раз) зафильтрована, конечно.

Николай Гамаюнов

я живу в ростовской области, а что значит зафильтровано

Капа Магна

Исправлено, затемнено, сделано черно-белым и всё в таком духе

Николай Гамаюнов

Это ваше решение и чем оно вызвано у меня нет предположений. Я почему спросил. Был 6-ть лет в командировке в Дагестане. У вас черты лица очень похожи на кавказских женщин. Думал друг вы оттуда было бы любопытно что там нового.

Николай Гамаюнов

да есть отличие от аватарки. Пожалуй я на сегодня буду заканчивать общение на этом сайте. если есть какие-то вопросы требующие ответы реально независимого и не заинтересованного человека обращайтесь чем смогу помогу.

Василиса Котлова

Молодец какая)) выходные один день прибрала и подругу позвала, второй день на субботник ездила и собрание было

Василиса Котлова

Так у вас тоже план отличный

Капа Магна

Спасибо

Василиса Котлова

Пусть отпуск пройдет в радости

Капа Магна

Ага, спасибо)

Костя Кузнецов

Я два раза в отпуске был, оба раза ремонт делал, на будущий год тоже хочу в отпуск сходить, может съездим куда

Капа Магна

Желаю всем

Костя Кузнецов

И вам всего наилучшего

Се
Сежок

хочу модный диван. недорогой А в магазинах все модели совесткого времени

Капа Магна

Очень понимаю, Валентина

Евгений Рыжов

Трахайся по полной в своё удовольствие!!! И отпуск замечательно пройдёт!

На
Ната

Слишком много желаний, надо их выполнять по одному в день, и не спеша.

Капа Магна

За 4 дня раскидала. Остался 1 пункт)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее.. зубы дело хорошее конечно, но отпуск на это пускать..

Капа Магна

Ну там немного

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну можно конечно.. но не лучшее занятие же

Капа Магна

Нет

Ирина Карпова

я бы выбрала процедуры для себя. мебель тоже завлекательно.

Ирина Карпова

дальше подробно про финансы, семейные отношения, любовь.это я уже не помню.

Капа Магна

Нужно ли это запоминать?)

Ирина Карпова

ненужную инфу не собираю.

Капа Магна

Ирина молодец)

Ирина Карпова

пасибки за комплиман"

Glаdiator (Woodland, Са)

А как насчёт того, чтобы ещё активно заняться любовью?🤔

Капа Магна

Это всегда вне списка и личное дело каждого

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё то, что в списке, - тоже личное дело каждого.😏

Капа Магна

Прошу прощения за публичное обнажение. Жду повестки в суд за ранение чувств кого-то неверующего в мебель и зубы

Glаdiator (Woodland, Са)

Ждать - не вредно. За это деньги не берут.😉

Капа Магна

Денег нет

Glаdiator (Woodland, Са)

И не надо. Как уже упомяналось выше, - за это деньги не берут.😏

Капа Магна

Не надо так не надо

‍‍‍Тыдыщ

Я б, пожалуй, с пользой использовал время - выспался бы

Капа Магна

Это тож имеет место

‍‍‍Тыдыщ

вы покорили меня этой фразой. я так давно не слышал "имеет место". все время почему-то "имеет место быть", а мне это режет слух и взор )))))))

Капа Магна

)) я могу. Спасибо, что признали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все это можно делать и параллельно с работой.

Капа Магна

Можно)

Анатолий Галенко

А у нас нет отпуска! Всё само собой отпадает.

Капа Магна

Воплощенная радость

Екатерина

Я всем этим занимаюсь до или после работы.

Капа Магна

Молодец, Екатерина

Александр Ипатов

Намного проще взял билеты и улетел к морю

Капа Магна

Вероятно, у вас всё хорошо с зубами, мебелью и прочим) рада за вас

Александр Ипатов

Этот

Александр Ипатов

Это все оставляем на потом

Галина Осташко

Всегда главным считала- уехать из города

Капа Магна

Смена обстановки - это чудо

Галина Осташко

Да так))

Lady Winter 🇷🇺

Для меня хороший отпуск это путешествие.

Капа Магна

Для всех, наверное