Дм
Дмитрий

Если ёлку поставить в угол-это для неё наказание или нет?

Ответы
A@
Alek @

я всегда покупаю какую-нибудь калечку... у которой с одной стороны веток нету или растут они как-то не так... её все равно никто не купит, сожгут нахрен... а мы с пацанами её украсим и она как королева постоит ещё аж до февраля... пусть и в углу...

Ромашковое Лето

Если вдуматься, то для неё это начало конца. Как бы она красиво не стояла, как бы она не старалась украсить наш праздник жизни её всё равно выбросят на помойку

Дм
Дмитрий

Это триумф. Наивысшая точка.

Ромашковое Лето

А после него смерть

Дм
Дмитрий

Реинкарнация. Переход в другую жизнь.

Ромашковое Лето

В жизнь зайчика, который под ёлочкой скакал

Познавший Тьму

У меня в детстве было наказание, называется ёлочка, это означало, что я не в угл становился, а в центре комнаты, так опереться не на что было

Дм
Дмитрий

Детство это хорошо, а наказания плохо.

Светлана Тляшева

Точно, вы прям в точку,я и не думала об этом раньше. Мне кажется елочке в углу не место,она должна быть в центре😉

Дм
Дмитрий

Поддерживаю Вашу точку зрения.🌹😊

Warlock

.. А по центру . чтобы все запинались ?..Это как ??.. Тогда стол не буду ставить.. Будем как узбеки жрать на паласе..

Дм
Дмитрий

Зато хоровод классно водить.

Warlock

.. Ёперный театр..!!... Завтра Новый год.. !!..

Warlock

.. У меня уже 8 вечера.. Без пяти.. С утра за ёлкой пойду..

Sandra

нет я обычно ставлю ее на тумбочку в прошлом году новый год кошмарным получился а в этом году будет отличным

Галина Аулова

Нет Димочка это почёт, так как Ёлочку ставят в Красный угол!!!🎄С наступающим Вас, здоровья и всех Благ!!!🎅🥳

Если елку поставить посередине комнаты- обходить придется мне - по стеночкам и углам. Кого пожалеть?

Дм
Дмитрий

Та недолго же.

Так и елочка в углу недолго стоит... Дома-то она стоит нарядная, все ею восхищаются, а потом ей грозит выселение либо на помойку, либо в коробку до следующего года, а это печальнее...

Дм
Дмитрий

Но праздник же повторится. Просто подождать надо.

Сергей Маркарянц

Нет... не наказание, её же нарядили.... и поставили в "красный угол" (самоё почётное место в доме)....

Дм
Дмитрий

Пригласили на праздник и в угол поставили. Её же там плохо видно.

Сергей Маркарянц

У меня и всех моих знакомых, ёлки стоят именно в таких углах, где они наиболее обозримы....

Дм
Дмитрий

А хоровод как водить?

Сергей Маркарянц

В наших квартирах, за стол едва вмещаются все гости...... какие тут уж хороводы.....

Sergei Lo

наказание для кота, потому что как он та будет срать...иголки с елки будут в жопу ему втыкатся)))

Сергей Субботний

ну, какое уж тут наказание, после того как срубили, отделили от корней, обрекли на гибель.

Дм
Дмитрий

Не, там реинкарнация предполагается.

Сергей Субботний

ну, если реинкарнация, тогда в углу отстояться - самое лучшее.

Дм
Дмитрий

Её там плохо видно.

Сергей Субботний

наоборот: полный обзор и никого за спиной

Татьяна

🙂. К сожалению,у большинства простых людей,просто нет другого места для установки ёлки.

Нетвоя

а если не поставить, то это будет для неё еще большим наказанием - кому игнор по душе?😎

Дм
Дмитрий

Есть и другие места.

Инна Лукашова

Димка, конечно! Тебе же не нравится в углу стоять? Ставь ёлку в середину комнаты! 😁😛

Дм
Дмитрий

Правильный подход к вопросу.🌹

Людмила Варивоцкая

В КРАСНОМ УГЛУ садят почётных гостей! На свадьбах-в деревне- садят молодых!!!👍🍷🍷

Сергей Богатов

Мы ее ставим на табуретку,это не значит,что она должна нам декламировать стихи.

Дм
Дмитрий

Поставь Алису под неё. Пусть декламирует.

Сергей Богатов

Не,потом эта Алиса достанет.Проще фонограмму новогоднюю включить.

Ольга Мамонтова

Меня в угол поставили в дет саду. я расковыряла этот угол. Орали на меня ВСЕ.

Дм
Дмитрий

Правильное решение!

Ольга Мамонтова

Ковырять угол? ДА!!!!

Ан
Анна

😅😅блин даже не знаю 🤷‍♀️ как и ответить то! Вот вопрос так вопрос !!!!!!

Дм
Дмитрий

Рассуждая логически- её в углу плохо видно.

Ан
Анна

Это тоже верно! Действительно так и есть!

Ан
Анна

👍🙏😅🎄🎅🤶🍾🥂🎉🎁🎀🛍

Ирина Демьяненко

Если в квартире есть коты, то это может быть для нее спасением. Но не факт.

Дм
Дмитрий

Её в углу плохо видно.

Ирина Демьяненко

Нет. Есть шанс, что они ее завалят на стену. А это лучше, чем на пол.

Дм
Дмитрий

Какое недоверие к котикам.

Ин
Инопланетянин

,, Мама унас ёлка горит, не горит, а светится. Унас уже и шторки светЯтся🔥