Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы понукаете лошадок? У нас принято ну-ну, а если стоп - то тьфу! Сел на лошдь прежевальского и поехал! А как вы понукаете ваших лошадок?

Ответы
Аламути

Говорим: хоп-хей-хоп, а если не слушаются, то ещё раз и поджопник, чтобы знали скоты, кого слушать и когда. А то наши - не ваши, знай свои оглобли.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы циган? Или муж Варум?

Аламути

Никого из них не знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну хоть мультики смотрели? Когда ваша мамка держала вас в подвале на цепи?

Аламути

А это из какого мультика? Про Аню Розенблюм?

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно! не пропадайте! Ваш ответ понравился .

Анатолиевич

скорее лошадь Прежевальского сядет на вас

Аня Розенблюм-Задунайская

Анатолич! А я тут причем? Почему такой черный юмор? Я хуже лошади Прежевальского?

Анатолиевич

прежде, чем Вы найдете и заарканите лошадь Прежевальского, сил уже не останется взобраться на неё

Аня Розенблюм-Задунайская

Это жаль. Зато я вопрос придумала новый про лошадь.

Бенвенуто Челлини

Ну -ка открыла рот,закусила удилА..🙄.

Бенвенуто Челлини

В этом плане ещё девственник🤷‍♂️ Пока только таких как ты ебал. Это плохо?🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Совсем нет. Видно я не заметила летающего комара, который возомнил себя ебающим. Просто прихлопнула ладошкой! И нет комара! Вот так бывает с зазнайками!

Бенвенуто Челлини

Так им и надо. Ибо нехуй выебываться. ☝️

Тимербулатов Рамис

Нноо пошла волчья сыть🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и знала, что встрянете в разгор, вы ведь монгол и татарин? Как вы мне написали, что я раба вашего ИГА? Не стыдно?

Тимербулатов Рамис

Повторяю Я мишарь🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Да кто это мишарь? Уже несколько раз мне писали. Я не знаю это слово!

Тимербулатов Рамис

Ну долго объяснять в Гугле есть Марат Башарова знаете ? Он Мишярь только Нижегородский

Аня Розенблюм-Задунайская

Марата Башарова? Слышала. Он избивает своих жен. До крови с особой жестокостью. Вы тоже избиваете жен?

Тимербулатов Рамис

Вы верите всему что по телику говорят ? Я уже с год его не смотрю нет не бью

Аня Розенблюм-Задунайская

Не смотрите как бьет, или не смотрите вообще? Или ( чур меня) бьете жен вместе? Или по отдельности? Кстати по телику не гоаорили, что вы вместе с Маратом избивали жен. Это в Гугле было!

🇷🇺 Анжелика*

Вперёд - ноо! Стой - тпру!

Аня Розенблюм-Задунайская

Любите доминантнось? 🌹😊

Ал
Александр

вам сколько лет?

Регина Юмашкина

Не не,иго но

Иван Петров

Хайя

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый раз слышу такое слово. Вы хайя?