Гармония Россия

По последним событиям хочется выразить большую благодарность админам за эти" выходные."Чистота в квартире - споткнуться не обо что.Все дела поделаны,родные оповещены,что жива.,коты обрадовались сваренной рыбке.....Жизнь продолжается,....Здравствуй,Спрашка!!!!🤗🤗🤗

Ответы
Костина Малинка

Вы просто не увидели чата, который специально ввели на эти пару дней))) а так - фиг бы, что сделали)))

Гармония Россия

Почему,даже поучаствовала,правда,только сегодня.Он молодежный полностью,эти диалоги не для меня.

Костина Малинка

Это да... и лица там совсем иные... тут не встречались)) может есть альтернативная спрашка???

Гармония Россия

Это таже,просто ,нам автоматом идут нашего возрастного круга вопросы.

Костина Малинка

да??? о,блин я деревня))) А я думала тут просто люди такие собирались)))

Гармония Россия

Нет,причем,женщинам больше мужских и наоборот

Костина Малинка

все продумано, однако)

Гармония Россия

Точно.И это верно

Аркадий

Даааа.... С этой точке зрения, неплохо бы такие перерывы каждую неделю устраивать, а?

Гармония Россия

Часто слишком.

Аркадий

Раз в месяц?

Гармония Россия

Нууу,хоть так.

Владимир Курочкин

Поддерживаю......столько дел переделано благодаря выходному дню в спрашке...

Гармония Россия

я первый год одна,поэтому,читая ваши строки,плакать хочется.Мои все уехали в Москву.Дочка с семьей на ПМЖ,а сын счас с ними ,помогает зятю в рботе,много заказов,не управляется.А я в Севастополе сторожу жилье))грустно

Юрий Буторин

Ая новые смешные ответы написал. Даша ругает иногда за пошлятинку. Но там есть ответ одному американцу ге много ягод в вопросе, посмотрите, не пожалеете. Я так под него подголосился - не отличишь.

Гармония Россия

Хорошо,посмотрю завтра,сегодня чуть занята.😀

Юрий Буторин

Пока, спокойной ночи!

Гармония Россия

Пока,взаимно.

--
---А---

........чем я похвастаться не могу..... У меня и так порядок.....😛

Гармония Россия

Вооот,так верней будет.....🤗

--
---А---

Хочу как ёжик:- упиздить в туман.......

Гармония Россия

Опять ругаешься,Алекс.Не обижайся,сам любишь реальность.

--
---А---

А куда я из реальности ?

Гармония Россия

Вооот,посему,выхода два.Больше нет.

Сергей Из Сибири

Ну ведь недаром же говорят - "Что не делается - всё к лучшему "...😉

Виталий Морозов

это хорошо но я в отпуске первая неделя прошла.холостой

Гармония Россия

ну уж вторую заполните смыслом за двух предыдущих.

Виталий Морозов

не как нибудь один

Гармония Россия

Я про недели ваши.

Виталий Морозов

пока так.

Гармония Россия

хорошо.

Роман

А как насчёт постирать в стиралке,сготовить еду ?

Гармония Россия

это делаю не я ,а стиралка,плита и духовка...

Роман

А если убийца на суде скажет что убил не он,а пистолет-судья учтёт такой аргумент?

Гармония Россия

это не аргумент у меня...это просто ответ.)))

Роман

Но ведь без ваших мозгов и рук ни чего это по себе не загрузиться и не включиться,но про духовку мне понравилось,значит не только яийца в "крутейшую"можете изобразить

Гармония Россия

как то даже улыбнуло ваше примечание...😁

Оксана 🐉

Надо же, как затягивает людей этот сайт))))

Гармония Россия

вас это удивляет?

Оксана 🐉

Очень

Гармония Россия

я вас тоже вижу не так уж редко.)

Оксана 🐉

Не поверите, я захожу сюда только в перерывах или перед сном))

Eugene Polli

Как мало надо для .. Далее сама продолжи..

Гармония Россия

счастья)

Eugene Polli

Откуда знаешь?

Гармония Россия

Интуиция...😀

Eugene Polli

Действительно, ваша интуиция круче нашей логики..

Гармония Россия

Иногда да😀

Eugene Polli

Не скромничай, пугающе проверено..

Гармония Россия

ничуть...все ,как доктор прописал.)

Старик Ромуальдыч

Хм...коты не любят вареную рыбу😞...

Гармония Россия

Когда успел,чего не зашел ко мне?))

Старик Ромуальдыч

Когда я там был , Гармонии еще там еще не было🙂

Гармония Россия

Когда ты там был?

Старик Ромуальдыч

Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей!(Высоцкий)...в общем ,давно🙂

Гармония Россия

Хитрец

Олег Самохин...

Здравствуйте Наталья!🌹 🌹 🌹 -Вам!

Гармония Россия

Да,Олег,я вам рада.🍒🍒🍒🌟🌟🌟

Куколка.

ну не до такой же степени увлекаться.

Гармония Россия

Как сказала,степень именно увлечения,остальное баловство😀

Ир
Ирина

😂😂😂 Ага! Спрашка та еще зараза!))

Гармония Россия

Согласна,в хорошем смысле.👍🍒

Ир
Ирина

Не знаю в каком смысле, но уже битых два часа сижу и никак делами заняться не могу полезными((((

Гармония Россия

И я от радости,тоже просто еще удивительна радость людей при виде тебя.Вроде,чужие,и так встречают.Тепло и трогательно.

Ир
Ирина

Мне радуются при реальных встречах. Здесь как-то не завела друзей. Захожу редко. Именно по той причине, что потом не выйти никак! Блин!!))))

Гармония Россия

ясно,это замечательно тоже.

Ир
Ирина

Все! Ухожу! Усилием воли .Счастливо оставаться!)

Гармония Россия

Пока,Ира🍒

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А Ванну или душ приняла ??🤔 ❓

Гармония Россия

Тебе полный или частично литературный отчет?

Николай Ушаков

А ты работяжка!? Милашка на спрашке!

Гармония Россия

Спасибо,уборка-самое мрачное,что может быть.😓

Николай Ушаков

Для меня мытье посуды, как очередь в морг!

Гармония Россия

А для меня также уборка😂😂😂

Николай Ушаков

Моющую машину купил "Занусси" дети забрали, когда сьехали в свою квартиру!

Гармония Россия

И как же ты теперь.?Неужели дети не могут себе купить сами?Зная о твоей нелюбви?))

Николай Ушаков

Две тарелки в машине не моют! А у них семья и детки! Так что живу ради них, и умереть за них легче!

Гармония Россия

Тогда,другое дело !)

Алекс Венцель

Что за события? Я что-то пропустил?

Алексей Пимяков

здрасте . спасибо напомнили . пока

Гармония Россия

привет-пока👋

Дмитрий Каракозиди

А админы тебе уборку сделали?

Гармония Россия

у себя только я могу убирать.Не доверю.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Aля )))

Поздравляю с зависимостью !

Гармония Россия

И то правда....а то скукота одна,да???)))

Aля )))

не знаю...мне нескучно ...Только печально , полоса такая ) Депресняк...но здесь я не ради этого ...заглядываю спонтанно . смотрела фильм ...вчерашний , сегодня повторно . На русском нашла... рекомендую очень !!! " Последний танцор Мао " .... Второй раз даже больше понравился , внимательно слушала все ...

Гармония Россия

Спасибо большое,посмотрю.👍🍒

Aля )))

В ММире , видео, стоит уже готовое ...)

Гармония Россия

Поняла,посмотрю.

Ural Valishin

Жизнь началась гармоничная