Юлия Слышкова

Герб СССР - союз рабочих и крестьян. Герб Российской империи - власть и единство. А что символизирует герб России?

Евгений

ничего, кроме крысятничества

Ви
Виталий

Символ воров и предателей России!

Роман

Двухглавый орел, три короны олицетворяют суверенитет как всей Российской Федерации, так и её частей, субъектов федерации. Скипетр с державой, которые двуглавый орёл держит в лапах, символизируют государственную власть и единое государство

Олег

Расположение РФ в Европе и Азии)))

Св
Светлана

Две головы в разные стороны растаскивают родину

Айгерим

Распил