Марина

Кто готов поддержать противораковую забастовку и выкинуть лифчик?

Ответы
Мигель Клафелинoff

я всегда был против. но по другому поводу) что за дискриминация)? Нам значит можно без маек ходить, а вам "париться". По идее, обнажённая грудь-не должна вызывать сильных сексуальных эмоций) в подсознании у нас другая часть тела, для этого записана)) попа с бёдрами))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я быб и поддержал, но боюсь, что их хозяйки меня не правильно поймут))) как бы не побили вообще)))))

Марина

одни мужчины готовы выкинуть лифчики))) так скажите хотя бы подругам, что вам они не нравятся!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё не нравятся?))) Тут же борьба с раком, а в ней все средства хороши))

Dennis Atreides

Я готов, снимайте лифчик, я его выброщу... Остально тоже снимайте, чтобы точно рака не случилось

Nikolay Boyko

Где взаимосвязь.Опухоли и места для содержания части тела в удобном положении.

Dark Soul

я готов поддержать в этом всех желающих, только кидайте при мне хочу это видеть

Че Бу Ратор

я могу только помочь снять лифчик чтобы его выкинуть могли 😜

Марина

🌹

Че Бу Ратор

ан шанте

Ендурин 15

не берусь утверждать но наверное одни мужики согласились. я тоже согласен

Марина

ага.))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Призываю ...ВСЕХ женщин... 😃 ....Это сделать..... 😜

Владимир Горшков

Это уже проходили,после Революции 1917,под девизом--"стыд долой".

Марина

вам вот почему-то не стыдно что у вас висит..))) А есть между прочем и для вас "лифчик" 🖼

Владимир Горшков

Чем отличается пессимист от оптимиста--первый,уже не стоит,второй,зато как хорошо лежит.

Марина

))

Счастливый..

Наверно у вас женщин это зависит от размера..? 😂

Марина

ага.

Счастливый..

Здорово.. 👍

Зоя Юодакис

В чем её смысл и как она поможет онкологии?

Виталий Немыч

я готов! ща у жены все повыкидываю.... 😄

Kudryashka Syu

Легко, когда им нечего держать)

Марина

наоборот, когда есть чего держать то груди тяжело в лифчике..

Kudryashka Syu

Это видимо индивидуально. Если у вас есть что держать, попробуйте побегать без него.

Марина

)) я не много бегаю, да держу))

Дм
Дмитрий

а что женщин травят лифчиками?

Марина

пережимает лимфоотток, застой, гниение... грибок.

Дм
Дмитрий

а зачем переживать?

Дм
Дмитрий

пережимать

Марина

грудь тяжёлая , давит..

Дм
Дмитрий

зачем сдавливать, выберете попросторней

Сергей Чернышев

))) поддержали только мальчики

Марина

ага))) Интересно как-то..

Сергей Чернышев

)))) ну не нравятся нам ваши лифчики

Марина

так говорите об этом!! и девушки точно снимут .

Сергей Чернышев

Дома да......а на улицу все равно оденет )

Черная Мамба 🇷🇺

зачем мне выкидывать лифчик?))

Александр Орлов

Я могу выкинуть только трусы!

Вася Пупкин

А раки что, ходят в лифчиках?

Марина

))

Rima Kravcenko

многие.сказала бы. готовы.

Марина

и все мужчины)))

Rima Kravcenko

мужчины не известно.что снимут?

Максик Ласковый )

Типа все беды от него? )))

Марина

у груди, да.

Максик Ласковый )

Даже без тени сомнения?

Марина

снимаем лишние факторы риска.

Максик Ласковый )

Женщины корсеты не вчера придумали и вродь как рак не косил их. Странно, да?

Марина

очень..

Максик Ласковый )

Полистайте Википедию где и когда зародился корсет, как обязательный туалет приличной обеспеченной женщины... И когда там появились направляющие для поддержания формы груди.