Taтьяна.

А есть у кого "бзик" и кто любит, чтобы средство для мытья посуды было с "дозатором"?

Ответы
Al
Alexc

наоборот - только без дозатора. но вот в баночке с дозатором от мыла у меня тоже средство для посуды. ибо предпочитааю для грязных рук именно его, а не мыло с кремом.

Семён

Бзик есть у каждого и не один, и они разные, в разных случаях, а случай со средством для мытья посуды, это не Бзик, это удобство, но могу и без дозатор

Андрей Евдокимов

Не важно чёрная кошка или белая, лишь бы она ловила мышей...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незачто дозатор от него оч большой перерасход

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По логике, так удобнее, но мне неудобно

Вера Гудкова

мне не надо.

Геннадий Голубев

Мне пофиг

La Testa

Я люблю

Александр Грызлов

Нет

Павел Кречетович

нет

Любава

👍