Татев

Посмотрела документальное видео со сценой рождения ребенка и первый крик - сердце застучало так, что вспомнился свой счастливый опыт, чередой пронеслись воспоминания. Что вам, мамы и папы(безусловно у вас не меньше волнения было), запомнилось во время рождения ваших детей?

Ответы
Саня

Я был после 3ей смены. А жена должна была рожать на 2ой день, то есть ничего не предвещало. Я всю ночь был на работе как в бреду, думал как они там. Домой приехал, только собрался ложиться спать.... звонит- поздравляю папаня))) миллион эмоций, вплоть до слез радости) уснуть я так и не смог после такой новости, собирал кроватку, готовился к приходу маленького-большого человечка. А вечером поехал в роддом- уже держал на руках сына. Наверное этот день я никогда не забуду

Татев

Приятно все же такое читать)

Иван Васильев

Любимая Сына родила ей у вас мальчик она по Имени называет и можно посмотреть ей уже имя дали не видя она ЕЩЁ ЗА ПОЛТОРА ГОДА ДО Свадьбы Мечтали НАЗОВЁМ ТАК Сына так и назвали

Татев

😊👍

Иван Васильев

👨‍👩‍👧‍👦 И Дочку тоже она старшая

Соня

Да, я помню когда положили мне, и она смотрела на меня и тянула ручку до рота... Такая милота... Уже никакой боли не чувствовала, только эти глазки

Татев

Кайф)

Николай Говоров

Запомнилось когда знал что ждет- потом потеря благодаря нашим доблестным докторам , и когда ждали снова хранили все в тайне пока могли

Татев

Звучит таинственно и немного жутко

Николай Говоров

Такова реальность

Алекс

один раз видел видео с родами...ужас...как то подъехал по делам к роддому..там кричала женщина(наверное рожала) тоже страшно.

Татев

)))

Владимир Генералов

Лето 96 г. Было жарким. Даше было 1.5 года жена была беременна Пашкой Дочка могла заснуть только у меня на груди.

Татев

Хороший папа)

Кsюnя (Оксана)

О, я отчётливо, до каждой секунды помню только первые роды, там был кошмар, младшие погоди уже оба кесарята

Александр Савельев Ua

Ну Костя. Сын и дочка - разные взгляды)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно. У меня сын.

Александр Савельев Ua

Вот . Как то так

Анна

Да всё запомнилось и с первым, и со вторым ) От и до ) много юмора, истерика врача, первый крик…. Всё-всё-всё)

Татев

Банально, конечно, но счастье)

Pitronic

Мамы наверное больше пап волнуются. Отец только за дверью переживает. А мамы весь процесс проходят.

Татев

Оттого папам и сложнее бывает, если не отсутствующие

..

С младшим до сих пор помню слова врачей, про тугое обвитие. Тишина...А потом раздался крик сына.

Татев

Пипец.. Вот это счастье)

..

Муж утром в роддом меня привез. Я оформляюсь, а он за дверью ждёт сидит, вдруг меня отпустят. 😂 😂😂

Татев

Хах)))) оптимист же))))

..

Ну а вдруг) посмотрят и домой отпустят

Татев

Верю, мой муж после того, когдапозвон ла, мол,рожать ухожу, панически спросил, а че делать то)))) прям, с надеждой такой, что я и решу в ту минуту, что ему делать)))

..

😂😂😂

Андрей Акбаров

Да, рожала жена в деревне где отдыхали в отпуске, в 8 утра подхожу к больнице слышу крик сына.....

Татев

Память на всю жизнь

Юляша

Все самое плохое ... Потому что были очень сложные роды ....11 лет прошло, а до сих пор трясёт

Юляша

Местным... Но была в полуобморочном состоянии.... Потом сутки от него отходила

Татев

Эпидуралка?

Юляша

Да

Татев

Да норм, это в сознаниии абсолютном. Просто вы выбрали избегающее поведение. Все вы помните.

Юляша

Нет, это я точно знаю... Долго все рассказывать...

Галина Осташко

Запомнила, что от поступления до конца родов прошло всего 30 мин. Раз- и все. Легко далось.

Татев

Везучая)))

Собеседник

Ну не знаю.Мне вообще то более процесс зачатия нравится больше остальных моментов...😁

Татев

У вас дети есть?

Собеседник

Конечно есть.А что это меняет?

Татев

Вы не переживали, когда рождался ваш ребенок?

Собеседник

Переживал конечно.Много страшного в мыслях пролетело ,но у меня есть надёжный способ ,чтобы роды прошли хорошо.

Татев

Ваш способ к родам не относится, если вы не врач

Собеседник

Учту ваше мнение здесь на будущее ,но остаюсь при своём.

Надюшка Мальцева

Как сына положили на живот, такой тяжеленький и тёплый комочек😀про всю боль забыла

Татев

Вам положили?)

Надюшка Мальцева

Да😊 такое долгожданное счастье и облегчение испытала)

Татев

Я у кого не спрашивала, у нас в роддомах не кладут

Надюшка Мальцева

Вы из какого города?

Татев

Ну, не совсем город имеется в виду. Беларусь

Надюшка Мальцева

Ну хоть показывают? Когда родились дочки, я только услышала их крик и их унесли, даже не показали

Татев

У меня все кесарево были. На живот не клали. Первое под общим, но сразу показали, я все помню))) а остальные две под эпидуралкой, все видела, слышала, но у меня такой клинок в мозгах был, что счастье, когда на живот кладут. Узнавала, у нас не кладут

Доктор Мотор.

То, как взял первенца на руки буквально через пол часа после рождения.

Доктор Мотор.

И радоваться не чему?

Татев

Почему же, все здорово, а э л приятно и радостно

Доктор Мотор.

Хорошо.

Татев

😊🍒

Таша

Много чего. Творые роды были проблемные, очень боялись за сынулю.

Таша

Да! Малому уже 2 года 😊 старшей 9 лет

Таша

А помню всё как будто вчера всё было

Татев

Моей ствршей в июле 10 исполнилось)

Таша

Как же они быстро растут

Татев

Это да, мне жаль, хочется, чтобы подольше оставались малышами

Lady Winter 🇷🇺

Боль, страх, ломка во время эпидуралки... Вобщем, не очень повезло.

Татев

Может, не совсем готовы быди

Lady Winter 🇷🇺

Ребенок слишком большой был.

Татев

Все обошлось?

Lady Winter 🇷🇺

Да вроде. 25 лет парнишке, толковый, симпатичный.

Татев

Это главное)

Шк
Шкавир

снимал на видеокамеру выписку, когда жена выносила дочку

Татев

Круто) хорошая память

Сергей Богатов

Когда жена в окошко роддома показала нашего малыша.