Анастасия Иванова

Мой вопрос о том, как вывести деньги в офшоры, которых у вас нет, стал причиной психического срыва одного спрашечьного чувака. А каким вопросами вы выводите окружающих из себя?🧐

Ответы
Ан
Анатолич

Как ввести деньги в офшоры которых нет

Анастасия Иванова

кек)) у нас много общего

Ан
Анатолич

И шо нам теперь с этим делать?)))

Александр Мягкоход

пофлудите , многие этого не любят

Ел
Елена

Путин супермен? 😁

Анастасия Иванова

)))))))))))))))))🤣🤣🤣 а мне невидимая рука кремля вечно чешет спинку

Ел
Елена

Поздравляю!!!

Павел

Я не вывожу)🤣

Павел

И про ваших там

Анастасия Иванова

а толку то

Павел

Почему?)пр)ивет

Анастасия Иванова

не думаю что это как то поможет. они опять скажут идти в суд. а я там и без них уже пять лет

Павел

Чего так?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Смешными

Анастасия Иванова

а можно пример?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

...но, я стараюсь не выводить людей., терплю их. И смех потерпит.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А шо эт колобок и торт вместе... Два мучных😨...Подозрительно. .