Сергей Казиев

У одного монаха спросили:
— Что делать, если Вас разлюбили?
— Забрать свою душу и уйти. Согласны ?

Ответы
Владимир Ястребов

В феврале у нас 40 лет выпуску. Думаем со Светой пойти ли? Иринка прибывает 9 числа. Хочу поехать в Тюмень на источники В ближайшее время. Учи английский и напиши мне на английском (сама ) предложение, а я переведу.

Нина Васильева

Продолжать дальше это как раз рвать душу. Если есть силы, то уходить. Но и это сделать трудно, если любишь. А приняв решение, еще долго будет болеть и душа и сердце

Нина Трифонова

Едва ли это получится. Когда любишь по-настоящему вряд ли получится забрать душу. А если еще и Сатану любили. Уж он то вашу душу фиг отдаст

Нина Трифонова

Да, скрывать не стану. Живу по принципу "Что ни делается, все к лучшему" Знаете, помогает

Сергей Казиев

Согласен , сам так же живу ))))

Нина Трифонова

Ну вот видите...Все пройдет... Не можешь решить проблему, не делай из этого проблему, то бишь не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Сергей Казиев

🤝 🍷 🍷 за понимание )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Та самая ситуация, когда мужу нужно проявить смекалку, логику, незаурядный ум и находчивость - это фраза жены: "Ты ничего не замечаешь?".

Ир
Ирина

Да, если можно было-бы душу забрать. Кусок остается и рана болит. Время притупит, а память, опять же, едва ли смолчит. Мое мнение

Метаморфозный

Зачем её вообще отдавать, можно просто делиться, кому надо своей поделится в ответ, а кому не надо и так ничего не возьмет

Tatjana Morozova

нет. Любимые не уходят из душ любящих. Просто когда они сами уходят или пытаются забрать свою душу, приходят другие..

Проехали

Нет такой любви, из-за которой стоит уходить в монастырь. Любовь явление временное, а монастырь- навсегда.

Сергей Казиев

Если что я в женский

Мартина

мы согласны,что спрашивать у монаха,как поступать мирским людям,это просто безбожная глупость

Валентина Еннер

Если вас разлюбили , то неизвестно кому повезло. А с монахом я согласна , насильно мил не будешь.

А. Беркович

хороший совет, но не выполнимый...так всегда...если чужая проблема...советчиков.......до неба...

Ирина Гутова

Ну душа это понятие относительное, а вот уйти -это да, но так трудно, если любишь....

Nadegda Sheida

Часть своей души Вы оставили. Надо просто отпустить ту душу, с которой не по пути!

Рада Нава

если бы это было так просто.....все так и делали!!! но в этом кое что дельное есть)))))

Галина Непрокина-Лазарева

Да. И, если не забирается, уволочь, полечить и опять отпустить в странсвие...

Ро
Розочка

..жизнь настолько многогранна что нет никаких стереотипов....и стандартов..

Ол
Ольга

это нелегко....но зачем душу оставлять тому кому она не нужна......конечно да

Сергей Казиев

🤗😘😘😘 за вишню ......

Лариса Кривошапова

Свою душу забрать нельзя... её можно только очистить... от таких ... как ты...

Надежда Из Сибири.

Согласна, то согласно, Но как забрать, если она уже у него? Нужно время.

Подружка

нет потому что душа это и есть человек" и стал человек душёю живою...."

Подружка

Вот из-за таких высказываний тех.кому положено это знать .у людей и складывается не правильное мнение на учения Писания