Дм
Дмитрий

а это правда,что иудеи считают всех остальных ледей второсортными, и когда они получат всю землю мы будем им прислуживать? если так то печалька получается((( я ж ведь ни борща варить не умею,ни в квартире убирать!! точно выгонят как собаку на улицу(((

Ответы
Людмила

Остальные иудеи, в отличие от хасидов, считают, что некоторую часть гоев нужно оставить в живых в качестве рабов, для черной РАБОТЫ.

Асель Кудайбергенова

не знаю кого какими считают иудеи но править они в нашем веке точно не будут, а что будет после нас на с это не должно волновать

Ирина Суменкова

Иудеи могут считать как угодно, а вот решать прислуживать им или нет, будет решать каждый

Виктор Чижов

Не печалься, живи позитивом, все будет как решит создатель - Господь Бог.

Л*
Леди *

незнаю, незнаю)))) но мне интересно, как они попытаются нас заставить)))

***** Шнор

а ты их сейчас в стойло ставь. чтоб потом не обидно было.

Tatyana Matveenkova

тебе нравятся евреи которые никогда не гнули спину

Maya Abdullaeva

пора вам учиться, надо же подготовиться к печальке

Айгуль Бадреева

не бойся)))всё будет хорошо)а кушать варить учись

Любовь Байдак

значит надо учиться, если этот вопрос беспокоит

Радда Безродная

ЕСТЬ ВРЕМЯ БРАТ НАУЧИТЬСЯ...ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ

Tamara Lucika

не волнуйся.не выгонят-китайцев больше

**
*наталья *

🙂 не переживай, китайцы всё заселят

Ася Ильюшенко

чтож делать, придется учиться

Маргарита Чижикова

не переживай,так не будет!!!!!!!!

Ly
Lyazzat

не зацикливайся, просто живи

Murad Klychev

Budesh sobakoy!!! Eto lutshe chem byt rabom!!!

Виктория Добровольская

у вас есть время,учитесь.

Евгения Клаф

Остается только плакать.

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

религия сложнная штука