Таирия Таирия

Кто какие способы гадания знаете на крещение?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Я люблю вашу семью родненькие мои! Просто сидела и думала когда ещё такие родственники к нам попруться!

Катерина Д

Под подушку расческу положить и сказать на сон грядущий приснись суженный ряженный.

Таирия Таирия

ага. Мы колодцы выкладывали из спичек, приглашали напиться. Кто кусок хлеба клал, зазывал на ужин))

Катерина Д

Ну в большом городе неть колодцев))хотя можно конечно попробовать и экстремальный способ...с балкона чем то кинуть в прохожего если не сбежит то и познакомиться можно)

Таирия Таирия

А! Еще имена выбегали спрашивать))

Катерина Д

Было было...))) но у меня это не сбывалось никогда

Она

Ооооо когда то давно..... Когда было лет 15))) подскажите как)

Она

Говорят валенки или сапоги ща забор кидали)) 😆

Таирия Таирия

Было один раз)) Попали на крышу сарая, потом два часа снимали валенок))))

Она

Кто то вышел замуж за министра🤣??

Таирия Таирия

Нет))

Она

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не слыхала такого. Только прорубь, вода

Студент Валера)))

Неее не мое , и так всё видно что будет.

Дмитрий Каракозиди

Сапоги швыряют, или валенки...