Alla Lala

Вы уже придумали вопросы Вовану Путину? Ну например вопросы от путиноидов: Дорогой, любимый, великий, офигенно опупенный Владимир Владимирович, а Вы больше любите когда Вам спереди отсасывает ваше быдло, или сзади отлизывает? 😄

Ответы
Io
Iosef

...у меня такое чувство что он когда то лишил тебя девственности, а потом наигравшись бросил)))

Alla Lala

чем? у него ж не стоит лет 50 как..😆

Io
Iosef

...ну вижу ты в курсе))

Alla Lala

а то..)))

Ал
Александр

А вы своему Вовки отсасываете за то что он просрал Крым а скоро и Одессу.🤣👍😁

Alla Lala

у нас и нет никаких Вовок..😳

Ал
Александр

У вас Байден. Извиняюсь.

Alla Lala

тоже мимо..🤦‍♀️

Ал
Александр

Ицхак Герцог

Александр Рузметов

Больше спереди. У него же ядреная дубинка есть, которой он машет

Аркадий Южный

Видимо вы подобным образом относитесь к Вовчику Зеленскому))

Alla Lala

ну почему, отсасывая Вовке Путину, ты думаешь о другом, коварный изменщик? 🤭

Ди
Диман

ни кто ему не отсасывает он нужен за неимением лучшего

Alla Lala

это ОН тебе сказал..😄

Галина Галчонок

🙂,такой не рискнут, вдруг ему и то и другое нравится ,

Alla Lala

😆

Алексей -------------

Вся гейропа отсасывает у Байдена а ты у Шольца 😆

Alla Lala

ты соси дальше..не отвлекайся )))

$Фантазёр$

Мы придумали вопросы Алле Пукиной только😆😁😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что вовану клево в любом ракурсе😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не смоется....сдохнет паскуда

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что смоется, мало того я уверен что унего уже готов запасной аэродром, смоется и заметет следы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пидоРАСИЯ попадёт в говно....они есчо этого не понимают....

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф уже в говне.....их уже не вылечить

Герцог Альба

своему Зеле задай этот вопрос

Alla Lala

моему? )))

Алексей Корепанов

Алла, это же разврат...

Alla Lala

для путинской Рашки это норма!