Надежда Мельникова

греется двигатель иж-ода москвич.ДВС пробил термостат напрямую не помогло что делать? помпа рабочая прокладка под головкой меняна 3 нед. назад

Ответы
Сергей Соколов

Проверте систеиу охлаждения на наличие воздуных пробок и стравите их.

Вячеслав Огородничак

...а как насчёт прокладки между рулём и сиденьем...пробовали менять?!

Я Я

Блин, как печально. Я то "заточен" на компы.Все равно "тормоз" увы...

Я Я

Блин, вот я - тормоз..!!! Тест сколько полосок!!! Может к Доктору?

Юрий Пупынин

я чайник а не прокладка между сиденьем и рулем

Евгений Колотилин

могут расслоиться шланги причин много ищите

Лидия Торовина

это к автослесарям, не ко мне вопрос

Сергей.

жалюзи открой и почисти радиатор.

Эва Радзакис

посмотри радиатор на печку