**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Лесёнок, я не раз уже повторял и ещё раз повторю - я не в обиде на тех, кто грубит мне в ответах самое главное для них я хочу сказать - Лучший язык - тщательно сдерживаемый; лучшая речь - тщательно обдуманная. Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания

Ответы
Олеся

Иногда молчание даёт время чтобы подумать.Подумать над тем чего хочешь,понять зачем и для чего тебе всё нужно.А вот когда приходит понимание и осознание всего,можно и поговорить....