Нереальная Женчина

-Розочка,я ездила в санаторий и познакомилась с очень интересным мужчиной.У нас с ним много общего:гастрит,гипертония и плоскостопие.А вы где отдыхаете?😉

Ответы
Александр Белов

...:) Один раз в жизни был в санатории. После инфаркта. Состоялся очередной заезд отдыхающих с ортопедическими проблемами. Хромые там разные, на костылях, кто с палочкой. Однако, когда вечером пошли типа, на дискотеку, все преобразились: женщины приоделись, накрасились и хромоты, как то поубавилось.

Нереальная Женчина

Все хотят быть красивыми и здоровыми))

Vladimir Afanasiev

Рахиля Львовна, Ваша дочь родила ? С чего Вы взяли ???? Я видела, как она вчера на Французском бульваре кормила грудью ребёнка ! "Ну и что ?! Если у девушки немного свободного времени и лишнего молока, то почему бы ей не покормить ребёнка ???"

Нереальная Женчина

Анекдот с бородой)

Vladimir Afanasiev

Ладно. Они все с бородой, поэтому не продолжу.

Светлана Костина

Дома.На самоизоляции.Чтоб 2 месяца никуда не бежать,высыпаться,я никогда в жизни еще так не отдыхала.

Нереальная Женчина

А мы все время работаем.И изоляции у нас нет и 2 года в отпуске уже не были😞

Светлана Костина

У нас мои сотрудники тоже работают.Но выбор за ними,если попадутся,штраф сами будут платить.А я сижу дома.

Нереальная Женчина

А у нас все работают кроме администрации.Всем можно.

Давид

мы с женой в Грузии отдыхаем пятый год, а этом году не знаю как, самолеты пока не летают!!

Давид

Ну это уже неплохо)))

Нереальная Женчина

Ну отдохнуть уже надо.Устали.

Давид

Понятное дело, я и года не могу без отдыха. Вот уже 10 месяцев тружусь и уже хочется в отпуск. Так что в августе буду отдыхать. Еще бы самолеты пустили, чтобы можно было куда-нибудь слетать))

Нереальная Женчина

А нам еще долго работать..

Давид

ДА, когда на себя работаешь, сложно время для отдыха найти)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Милый, что тебе привезти из отпуска? - Привози, что хочешь. Сейчас все лечат".

Нереальная Женчина

Это точно

Акакий Акакиевич

Обычно дома отдыхаю. Пару рез выезжал посмотреть на другие места

Нереальная Женчина

Другие места-это всегда интересно

Владимир Зернов

В Абхазии - чудная страна с чудесными людьми. Но евреев почти нет

Нереальная Женчина

У русских менталитет другой

Владимир Зернов

Интересно, какой? Хороший или плохой?

Нереальная Женчина

Для русских он хороший

Владимир Зернов

Браво! Культура выше национальных обычаев

Нереальная Женчина

Естессно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Воооот, наконец-то найдена тема для общих разговоров после 40😁

Нереальная Женчина

На то она и старость)

Игнат Кошкиндомский

Добавил в закладки эту страницу. Через 3 недели вернусь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А так можно?😁

Игнат Кошкиндомский

Нужно! Но тебе ещё рано )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рано, так рано😊

La Testa

А у нас с ней одинаковые симптомы, нервы, депрессия и шизофрения

Нереальная Женчина

Счастливчики)

La Testa

Да

Fl

на речке, у нас с рыбами много общего - любим помолчать 🙂

Нереальная Женчина

У нас даже дети раньше бегали попрошайничали,а сейчас спрашивают не надо ли кому помочь по дому.За деньги.

Fl

давно еще когда на дальнем Востоке служил на поезде с запада едешь, сначала детишки к поезду подбегают просят денежку, а начиная с Байкала - хлебушка....

Нереальная Женчина

Ужас.Бедные голодные дети даже хлеба не видят

Fl

надеюсь сейчас лучше

Нереальная Женчина

Наверное.

Вера Гудкова

Башкирия,Питер,Сочи,надеюсь выберусь в Прибалтику

Нереальная Женчина

Прекрасного отдыха вам)

Вера Гудкова

Вам хорошего отдыха!

Нереальная Женчина

Спасибо)

Чернобривый Виталий

В тех неведомых краях, где невзгоды не бывали.

Нереальная Женчина

Счастливчик

Чернобривый Виталий

Да, тернистый путь прошел, но на вершину вышел. А здесь все радугой цветет и шепчет: когда- когда придет она и станет душе легче.

Нереальная Женчина

И это главное

Чернобривый Виталий

Безусловно

Роман Антонов

Я до своей пока не дотягиваюсь-котетор мешает

Галина

В Поле когда землянику полевую собираю .

Нереальная Женчина

А у нас только цветет

Галина

и у нас только цветет, а когда тепло придет, тогда и она поспеет .

Нереальная Женчина

Не люблю ни собирать ни есть клубнику и землянику

Галина

Доброе утро !!! Кому что нравится .

Нереальная Женчина

Добрый день у нас)Да,вкусы у всех разные

Галина

аксиома .

(◆_◆)

Дома. Не отдыхаю. Тупо рабочего дня жду.

Нереальная Женчина

А мы работали и работаем((

(◆_◆)

Нам тож привалило делов с этим долбаным карантином.

Нереальная Женчина

У нас до сих пор карантин не сняли

Леонид Музафаров

Путешествую каждый раз в новое место.

Нереальная Женчина

Счастливчик

Марианна Бородина

..Сагочка! Мои отдыхи-это сама Одесса,

Нереальная Женчина

Ну мы не в Одессе

Марианна Бородина

а чего ?

Нереальная Женчина

Не судьба

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.... ну хоть не диарея , и то хорошо )))) \

Нереальная Женчина

Как оптимистично😊

Андрей Андреевич

Точно не там, где подрана Розочки

Татьяна Писаревская

Ну теперь тоже с Розочкой поедем

Татьяна Писаревская

Можешь на букинге попробовать

Нереальная Женчина

Даж не знаю что такое)

Татьяна Писаревская

Ну набери в интернете букинг и узнаешь

Татьяна Писаревская

Как хочешь