Вячеслав Алёхин

Как относитесь к таким "борцам с режимом": 🖼

Ответы
Марина

Плохо отношусь. Я не хочу ни майдана, ни революции. Может быть власть не такая, как нам хочется, но никогда и нигде не было такой власти, которая устраивала бы всех. По крайней мере, Россия стала сильной, а остальное в зависимости т

Марина

от обстоятельств , которых народ не знает.

Мастер По Маргаритам

Нормально, у них цель благородная на интуитивном уровне, хоть и с аргументацией проблемы.

Мастер По Маргаритам

В первой половине переписки, но зачем они тебе, когда прошивка уже интегрирована)))

Вячеслав Алёхин

Похож её даже не меняли, как была с завода так и осталась. Я понимаю что ответа, не дождаться... Хотя зачем отвечать проще просто нахамить ну или обвинить в использовании наборов штампов, ещё ботом меня не называл!

Мастер По Маргаритам

Я не обвинял, я констатировал факт, приведя несколько примеров. Ответы все даны, просто они тебе не нужны, у тебя другая цель. Если тебе, как закомплексованному важно, чтобы за тобой осталось последнее слово, можешь написать еще одно сообщение, обещаю на него не отвечать.)

Вячеслав Алёхин

Можно цитату ответа? А на счет комплексов не нужно проецировать свои проблемы на меня, я то и отвечал потому что весело было, но вы быстро "сдулись". У меня нет цели кого-то переспорить, потому что это бессмысленно.

Вячеслав Алёхин

Ну что Ментор есть ответ? Или вы больше по чужим комплексам?

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к хохляцким троллям, которые лезут не в свое дело и критикуют то, о чем не знают!

Ев
Евген

нет смысла обращать внимания на неадекватных людей)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конструктивный диалог. Нечего сказать

Вячеслав Алёхин

Видно же как у человека бомбануло, я с такими только по фану общаюсь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нее) Виктор абсолютно довольный жизнью человек. Хоть и в России)

Вячеслав Алёхин

Как довольный, ему же выбирать не дают...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и хрен с ним, с этим выбором. Не факт, что мы выберем верно

Вячеслав Алёхин

Так об том и речь, выбор сам по себе ничего не гарантирует.

Татьяна *

Я боюсь майдана. Сценарий один и тот же

Татьяна *

В том то и дело

Вячеслав Алёхин

Тогда может начать с себя и если каждый начнёт, что-нибудь изменится?

Татьяна *

Это надо менять образ мышления. Хотят нашару всё получить

Вячеслав Алёхин

Я бы тоже не отказался, но мы то знаем что так не будет...

Татьяна *

Уже не будет

Златка Золотая

Абсолютно неадекватные собеседники.

Наташенька

Майданутые на всю голову...

Юляша

Она не адекватный человек

Сергей Назаров

С такими мне не по пути.

Денис Волосюк

Любой режим это плохо !

Вячеслав Алёхин

Любое государство это режим или имеется ввиду что-то другое?

Денис Волосюк

другое

Игорь

В ЧС!

Вячеслав Алёхин

Зачем? Они и сами добавляют!

Игорь

Спорить бесполезно с ними.

Вячеслав Алёхин

Да, но можно потроллить.

Игорь

До них не дойдёт.

Слуга Государев

отр

Вячеслав Алёхин

Не понятно.

Слуга Государев

отрицательно