Йц
Йцукен

помогите разобраться в ситуации (осаго и уголовный кодекс)?

клиент купил машину, подошел - говорит сделайте транзитную страховку осаго, отвечаю- мы не делаем такую... он - ВЫ ОБЯЗАНЫ.. . достает камеру и начинает меня снимать- со словами- давайте назовите с какими компаниями вы работаете и на каком основании отказываете мне... я буду в суб обращаться ...страховку я ему сделала, т. к ко мне подошел ст. менеджер и нормально меня попросил... как я могла отказать клиенту и что бы мне было за это? мне не выгодно делать перегонные осаго.... ничего личного - бизнес... а он вел себя нахалино, размахивая корочкой прокурора питера.... грозил судом... я ж не против... зачем столько понтов и видеосъемка меня- я ж неважно сеня выгляжу

НО С УГРОЗАМИ !!!

Оксана Гаврилюк

И причем понты? Человек требовал выполнить свои законные требования..