Ма
Марс

кому принадлежат недра и богатства земли на которой живет народ?

Ответы
Александр Некрасов

Один чиновник сказал: "То, что находится на глубине 3000 метров принадлежит народу, а то, что мы подняли на поверхность, принадлежит нам". Вот так и не иначе).

Таня Мирошникова

горстке. богачей. если бы НАРОД УМЕЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ....................ЭХ...................

Елена Стоянова

Депутатам,президенту,его приспешникам.

Елена Островская

Маркизу, маркизу, маркизу Карабасу !

Нормальный Пацан

Семи гномам и белоснежке😎

Ма
Марина

Хозяину этой земли😉