Екатерина Широкова

Как сесть на шпагат с 0 ?

Вообще никогда не занимался ни гимнастикой, ни чем либо похожим. Интересно узнать как часто можно тянуться? где то пишут что через день, где то что каждый день, кому верить?

На
Наталья

во всем нужна сноровка-закалка тренировка.

Андрей Стекачёв

Нужна врождённая пластика. Без пластики всё себе порвёшь.

Ан
Анастасия

На идиальный шпагат с нуля сесть нельзя. Нужно для начала хорошенько размять ноги: релевэ, деми и гранд плие, гран ботман. Разминку желательно делать старательно и ежедневно. (я смога сесть за полторы недели, но идеального шпагата я достигла только через пол года)

Регина Лукьянчук Шуран

раз вы зашли к саше грей в инстаграм увы, на шпагат вы не сядете по любому. связки тянутся у детей до начала полового созревания. еще у женщин в период беременности