Златка Золотая

Ну Надя меня хоть периодически сексуально домогалась... А от Ван Гога (местный тролль) какой толк???

Ответы
Серж Новиков

Давно здесь не был. Надя - это которая все про Украину писала? Она что, способна еще о чем-то домогаться, кроме политики и войны?))) Про Ван Гога тут не слышал, но и не заглядывал пару месяцев

Кубинец

Ваш портрет через сто лет будет бесценным. И купит его, и любоваться им будет какой ни будь арабский шейх. А вечером прислуга будет стирать пыль. Вот и вся перспектива.

Златка Золотая

Ван гог это местный тролль

Кубинец

Я понял, может это не признанный художник и увидел в вас свою звезду.

Проходил Мимо.

зато как приятно читать - убрать Ван Гога в черный список? начинаешь осознавать свою значимость😂 😂 😂 😂

Ма
Машынька

Вот гад! А меня не домогался! Ну жучара! Спаймаю - убью гадёныша!)))))))))))))))))

Николай Филиппов

Развлекалка такая небольшая. По настроению. Но не запускать далеко.

Аксель Билецкий

Ярик вышел на новый уровень. Он стал выше секса. Скоро попадет в рай

Ирина Карпова

попытки тоже наблюдала- были вопросы про грудь( пардон- про сиськи)

Авраам Чулпанхаматов

Да, Златка... Один я до тебя не домогся... Жизнь прошла стороной...

Златка Золотая

Память тебяподводит, дорогой!

Авраам Чулпанхаматов

Как, и я? Вот склероз... Ну уж раз озвучил, давай домогнусь еще разок...🌹

Златка Золотая

Ой не надо(

Авраам Чулпанхаматов

Что, было так плохо?

Златка Золотая

Хуже некуда

Авраам Чулпанхаматов

Как всегда...😢

Саша Иванов

Я её не провоцировал. Ни на ни в предложений не получал.

L S D

Действительно. И пофиг что это один и тот же человек))

Златка Золотая

Сли быне один, как бы они тогда в одном вопросе оказались интересно?

L S D

Пфф, да легко😂

Златка Золотая

Ну нет у меня стооолько извилин что б связать несвязных людей

L S D

Не опытная просто))

Златка Золотая

Нее.. Куда мне

L S D

Ну и фиг с ними))))

Моня Гершензон

Ван Гог и Надя ~ одно лицо ... Вкус наверное сменился ...

Павел Лелеков

А что она до тебя сексуально домогалась? Вы лесби?

Ше
Шеогорат

Вам домагательст сексуальных нехватает ?) 😅

Ярослав Светин

Вот это номер,а мы думали просто пропагандистка

Ни
Николай

Помню Надю. В черном списке давно у меня сидит. )

Златка Золотая

У меня их там штук... Ну я даже не рискну прикинуть

Ни
Николай

И у меня так же. Да и Ван Гог добавился к списку. )

Игорь

От перемены местами ников, Надя не меняется.

Александр Соколов

Это Надя и есть. Просто сменил ориентацию.

Strange Walker

Да уж. Ходы вялые щащита неинтересная

Εγγίση Το Αιώνιο

тут и герои сказок присутствуют? 😂

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Какого зверья походу тут только нет