Ла
Лабух

С детства не мог понять значение Спустить на тормозах, зачем спускаться, если надо остановится, глупо, лучше выбрать ровный путь… кто что думает, поразмышляем?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Юморист .нет такого пути...Жизнь это гонка в темноте без света.))))

Ла
Лабух

возможно у вас она определена и так.. но я не про жизнь а про конкретную проблему)

Виктор Соловьев

Тут тогда куча вариантов. по обстоятельствам..

Юлия Пак

Судя по вопросу и сейчас не понимаешь...😄

Ла
Лабух

то есть вы не чувствуете противоречие? оксюморон...

Юлия Пак

Нет.

Ла
Лабух

то есть хочешь остановить лети с горы)

Юлия Пак

Это ваши фантазии. Оксиморон это "живой труп", "горячий снег"

Ла
Лабух

ага а дважды два четыре.. спасибо но можно вы запишитесь в другую группу по интересам?

Helena Veselova

Попробуйте выбрать ровный путь с горы.

Ла
Лабух

я там вырос

Helena Veselova

Значит летать умеете!

Ла
Лабух

потому что падать умею

Helena Veselova

Когда умеешь летать, умеешь приземляться. Вы не падаете, а грамотно приземляетесь! 😄

Ла
Лабух

уметь падать и есть правильно приземлятся, а когда умеешь падать легко летать - нет страха

Светлана Закадычная

Пусть кондуктор думает,он на них жмёт)

Ла
Лабух

классная чистка.. готовят душу к чему то высшему.. или натворила много

Светлана Закадычная

Та не,как в песне Чижа - Дверь в лето

Ла
Лабух

Светик , если по чеснаку так хочется тебе отшлёпать

Светлана Закадычная

🤨ну вот опять

Ла
Лабух

ты прям притягиваешь к себе желающих тебя пошлёпать по попе

Валерий Герасимов

Замять, не производя лишнего шума...

Ла
Лабух

это понятно.. но откуда это, почему так, если спускать на тормозах не лучше ли съехать притормаживая?

X-M@N

Вот и мне не понятно это выражение

Ла
Лабух

я его расшифровал с помощью разных толкований

X-M@N

Все так сложно🙄

Ла
Лабух

нет

X-M@N

И🙄

Марина

Да, самое время поразмышлять😁

Ла
Лабух

нет, любопытство..

Марина

Ну тоже не плохо для мозговой деятельности)) Но, блин, на ночь глядя, это штурм😁

Ла
Лабух

ну прости... я исправлюсь

Марина

Лан...прощаю)
Я спать. Споки😎

Ла
Лабух

😘 а цёми?

Александр Грызлов

Что-то оставить не вмешиваться

Ла
Лабух

не совсем так.. скорее вмешаться чтобы сошло с рук)

Александр Грызлов

Все бывает

Реалист (27 Регион)

Купи своё авто- узнаешь.

Ла
Лабух

я понимаю если вы едите с горы по льду и тормозите ручником.. но здесь об это не сказано и тоже в этом случае притормаживаете а не спускаетесь на тормозах.. вы вообще поняли вопрос?)))

Реалист (27 Регион)

У нас разговор какой-то ни о чём. Вариантов бывает -море!!!

Ла
Лабух

так здесь не водительстве дело, а в смысле))) если бы я спросил: что значит Мне по барабану, вы начали тему о барабанщика мира?

Реалист (27 Регион)

А если по фен-шую?

Ла
Лабух

то то по компасу)