Алина Н

Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 270....

Ответы
Виктор Федорин

НЕ ВЕРЮ, что старые бабки тупее гаишника. Станиславский.

Виктор Федорин

Ну, не верит Станиславский!!!

Я С Марса

прикольные бабки

Gabit Muhambetaliev

крутые

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄