Ki
Kiborg

а люди неблагодарны или просто не понимают что правительство повышая цены просто заботится о здоровье народа...чтоб народ поменьше жрал и побольше двигался (работал)?🤔

Ответы
Елена Корсикова

Ну как правительство может повышать цены, если все частное.?Кто продает, тот и цены назначает.

Вл
Владимир.

Просто забыли давний лозунг: "Загоним железной рукой Человечество в Счастье".😜

Ki
Kiborg

😁

Вера Гудкова

Конечно, это всегда надо понимать и правительство не при чём

Ki
Kiborg

😀

Аксинья

Вот ведь...ерунду написали и довольны...🙂

Ki
Kiborg

Да))

Тимербулатов Рамис

Графоман ,лишь бы что нибудь написать 😁

Кирилл Рей

и не только народа, но и о себе самих

Böser Homlin

Канеш, именно так

Марго Беккер

👎