Степан Трехлеб

Вам не кажется что актер становится легендой когда в разговоре о нем его называют именем персонажа. Как Индиана Джонс?

Ответы
Alesiya Varnavskaya

или когда при упоминании агента 007 Джеймса Бонда сразу говоярт-ааа, это же тот самый - оскароносец -Дэниэл Крэйг...или при разговоре о Эдмонде Дантесе говорят- Бельмондо...

Аленчик Пугачева

думаю да. есть такие личности которые запоминаются по имени своего персонажа которого он играл