Андрей Воскресенский

Мне надоело быть крутым!Хочу немного дать слабинку!Кладешь горошину в перинку,в подушку-тыкву,в мозг-чилим..

Ответы
Anast-Asia -B

В сигару - перец чили. Что же, крутым я стал видать. Похоже?

Anast-Asia -B

Фату я кстати примеряла, было дело. И тихая часовня, Гранд Каньон, букет - всё как хотела. Туристы-англичане, по глупости своей, на бис, невесте с женихом кричали "Заебись!" ( сказали, было им, что это в переводе "Желаем счастья!" значится в народе.))

Андрей Воскресенский

прошло лет десять и в Туманном Альбионе крики на свадьбе:"Заебись!" уже в законе..)))

Anast-Asia -B

Ахахахаха! Супер!!!!!

Anast-Asia -B

Спасибо)

Владимир Касьянов

и ждёшь сидишь когда накатит-когда же буду я другим

Андрей Воскресенский

Когда ты скажешь:"Вова!,хватит!",Когда ты крикнешь:"Хватит!,Дим!"?

Людмила *******

)))))))))))))))), ну и как отдохнуллллл........

Не
Незнайка

И отдыхая ждешь прынцессу! ))))))

Геннадий Фёдоров

в ботинок петак, и т.д и т.п.

Елена Романенко

Андрей, а что такое- чилим?

Андрей Воскресенский

приспособление для курения

Елена Романенко

Вона как!Тогда понятно)

Ал
Алексей

и в чем вопрос?

Андрей Воскресенский

все то,что видишь здесь-не обязательно вопрос,важна реакция твоя,Алёшь!

Ал
Алексей

к сожалению. а надо бы