Симона

-Ленка , а давай возьмём только самое необходимое ... - Коньяк и лыжные палки .... -А палки-то зачем ? - Я так и знала, что на счёт коньяка вопросов не будет ... А что бы вы взяли с собой ?

Ответы
Александр Боровков

Ну-у... Телефонный звонок:
- Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принес четыре тома собрания сочинений. С нами, три аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории… Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.
- Серый, где ты таких находишь?! Чё такое виолончель? Литруха водяры, чё ли?!
- Да-да, Николай, мы ждем вас!

Clan

Сборы в поход: - Стринги взяла. Возьму ещё одни, нет и ещё парочку... -Доча, ты бы палатку и спальник взяла! -Мама, есть стринги - будет и палатка и спальник! 🙂

Симона

😀

Clan

😉

Владимир Кириллов

Лук, стрелы, несколько катушек кевларового волокна для тетивы, лопату, огниво, топор, пилу, немного консервов для начала, соль... Вроде ничего не забыл?

Симона

👍👍👍

Владимир Кириллов

Стрел вот у меня нет... Не готов я пока к БП)))

Ал
Александр

Человек устраивается на работу.Ему говорят нужно пройти тест. Вам нужно убить пять человек и кота.-А кота -то за что? -Вы приняты.))

Дмитрий Сергеев

я бы взял с собой в рай такую же , что на грешной земле жила. Злую искрению коварную. Хоть не надолго но мою

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Алекс Ким

Прошлый раз потеряли двоих. Теперь решили удочки не брать, из автобуса не выходить.))

Алексей Шумянцев

...смотря КУДА и ЗАЧЕМ отправились... (..штопор, презервативы , влажные салфетки и т.п. )

Фёдорович

Я сейчас крепкие напитки не пью.Только хорошие вина(после операции на сердце)!

Фёдорович

Вскрывали грудную клетку.Я побил рекорд за полгода по продолжительности операции 4 с половиной часа на открытом сердце.до меня от 5 до 6 часов.Сказал,что я крепыш.Вот что значит 8 лет заниматься гиревым спортом.

Симона

А я не помню сколько по времени была у меня операция ... по моему недолго , нашли место поражения отрезали пришили и зашили ...

Фёдорович

Хорошо что у нас всё обошлось и мы живы.

Симона

Да хорошо ... я пила зелёный чай , а он говорят способствует чтобы сосуды были эластичные ... поэтому даже ничего не понадобилось чужеродного , сшили конец в конец и все , через 2 недели я уже была дома ..

Фёдорович

Я так же через 2 недели в санаторий на 2 недели долечиваться.

Михаил Аврех

а лыжные палки Вам бы пригодились. теперь модна скандинавская ходьба.

Симона

А они есть у меня аж 3 пары ...

Михаил Аврех

Замечательные упражнения и большая польза от них для здоровья!

Симона

Да я знаю ...

Михаил Аврех

так что вперед и с песней за здоровьем!

Симона

Ок , уже пошла 🚶‍♀️

Михаил Аврех

удачи и всего Вам наилучшего! еще раз извините меня!🌹 ❤️ 🙂

Все Будет Хорошо

я бы взяла чай и печеньки, но тащишь обычно целую сумку "лыжных палок"))

Сергей Сергей Журавов

фотоаппарат, бинокль, тормозок. трубу для отмашки. коврик. полотенце

Алексей Распопов

давай возьмём только самое необходимое ... а для какого события?

Симона

Для прогулки

Алексей Распопов

я так и предполагал - тогда возьму только Вас!

Симона

☺️

Николай Костяев

Как в песне,-бросил палку,бросил вторую,а потом и лыжи снял.

Анатолий

Всё самое обходимое - всё то, что можно запросто обойти...

Олег Таб

на счет коньяка вопросов нет и еще тазик мяса на шашлык

Друг Михаила

Коньяк, колбасу, презерватив, сок, хлеб, палатку, мыло)))

Просто Человек

Во сказанули... Очень много. Люблю комфортно отдыхать.

Виктор Гармашов

Ленку бы взял (а она б и коньяк и палки прихватила).

Владимир Павлов

палки!!!....ведь после коньяка-то пригодяца всёрн....