Ду
Душа-К-Свету

Народ,кто уже летал за рубеж? Предоставлять ковидный паспорт обязательно или можно и так если не болел?

Ответы
Викентий Ви

То , что называется ковидным паспортом равно туалетной бумажке. Человека проверяют сами на местах.

Ду
Душа-К-Свету

И поди на карантин закрывают?

Викентий Ви

Не допускают до полёта... В Египте одна русскоязычная парочка из Германии была отправлена назад - женщина с грузом 200.. Это один из первых пострадавших, однозначно заразился в Африке, по другому он бы не прилетел.

Ду
Душа-К-Свету

Ну окей)) спасибо наконец-то единственный четкий ответ

Анатолий Овчарик

Что вас так всех за рубеж "несёт"? Что, подождать не можете? Нашли время когда развлекаться.

Ду
Душа-К-Свету

Ой,простите,пожалуйста! Конечно не поедем. Мы же вас не спросили что нам делать

Анатолий Овчарик

Да мне то что? Едьте-едьте! Может ещё какую "халеру" там себе найдёте. А других жалко.

Ду
Душа-К-Свету

Халера мне щас всякую херню пишет. Себе посочувствуйте,а других трогать не надо

Им
Имя

а чё ты огрызаешься и хамишь? мужик дело говорит, некуй там делать, только лишнюю заразу словить и привезти домой..

Ду
Душа-К-Свету

Некуй делать тебе в чужих разговорах. Особенно,когда не спросили. А он сам нарвался. У меня вопрос не про поуказывайте что мне делать. Любит пальцем потыкать где,что,кому пусть в глаз себе тыкнет сначала

Им
Имя

можешь не продолжать, я понял, что ты... в общем за кордон тебя и со справкой не пустят, там своих епнутых предостаточно!

Ir
Irа

Должна быть официальная информация.... Я думаю что нужен будет обязательно и это логично...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мои знакомы в Мексику летали.... что такое ковидный паспорт, никто у нас не знает...

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Значит будем смотреть куда он нужен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига? .. мож смотреть куда он НЕнужен м?))))

Ви
Виктория

будете перед вылетом за 72 часа сдавать анализ на отсутстваие коронавируса

Шельма Енот Вот!

вот чего на месте не сидится? шнырять по загранке только заразу разнсить

Ду
Душа-К-Свету

Тебя не спросила что мне делать. Хочешь сидеть на жопе сиди так и просидишь. А я мир смотреть люблю

Музыкальный Кот 🐈

🤦🏻‍♂️ тогда в скафандр укутайся и смотри

Шельма Енот Вот!

да пусть шарахается...быстрее сдохнет...

Музыкальный Кот 🐈

Да на неё то пофиг, но она ж может людей заразить!

Слава Касьянов

Тут уже и мышь без паспорта не проскочит, разве что крысам повезет.

Ellа

тест на ковид ,сданый за 48 часов максимум,в некоторые места 72

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. А как и где можно сделать? Просто я сдавала кровь в ноябре просто в своей поликлинике и до сих пор ничего

Ellа

я не знаю как у вас, у нас за 8 часов в аэропорту

Ду
Душа-К-Свету

Понятно,тогда сорри. Узнаю может и у нас можно также

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше всего сделать экспресс тест на ковид. За 6 часов делается. Можно сделать в день вылета, тогда пригодится на сегодняшний день и + 2 дня полета,к примеру

Ду
Душа-К-Свету

А вот за это спасибо🍉 значит реально лучше перед отлетом. Просто в это все особо не вникали сами покп не пришлось,вы прям наше наша выручалочка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да на здоровье) лишь бы отрицательный показал)

Ду
Душа-К-Свету

Ой,это точно!) а там уж что будет

Игорь

Доставать из широких штанин дубликатом бесценного груза..

..

Мадам, просто он мужик.) И судя по его предыдущим ответам, обожает полненьких женщин.) Обидеть он точно никого не хотел.

Ду
Душа-К-Свету

Мужик был да весь вышел. Щас это трухлявый пень,который хочет самоутвердиться засчет покадрится к помоложе,думая,что неприменно ответят взаимностью. Потому и говорю что надо иногда мозги включать. На какой х он кому вперся,жаних тоже мне

..

Мдааа..... Тут все просто для поболтать. Никому нафиг не нужна ничья взаимность.

Игорь

Мадам не надо нервничать..С жиру бесишся.. да насрать на твой целюлит..Да же в мыслях не было..а сдохнешь твы раньше меня от порока сердца

Ду
Душа-К-Свету

Да прям именно от порока! Ой спасибо булу знать!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 домирай в своес доме престарелых молча сухарь пердячмй. Видать детки сдали тебя потому что таким макаром всех заебал,а ты же жить не можешь без того чтобы до кого-то не докопаться. Как только мышьяка никакого в чай не подсыпали я бы давно сделала. Короче хуй угадал дедуля мне еще жить и жить а ты с такой хуйней своей смпртью точно не умрешь

Николай Богомазов

Чёрт вас масквачек носит по миру, привозите всякую заразу.

Ду
Душа-К-Свету

Это вы зараза провинциальная! Лезите и лезите со всех щелей как тараканы. Не нравится,что мы любим иной раз мир посмотреть сидите в своей глухомани на жопе ровно и завидуйте молча к нам не приезжайте. И пишется москвичей!

Николай Богомазов

Москвичей давно нет почти. Потомки лимиты теперь, да и город теперь Масквабад.

Ду
Душа-К-Свету

А приедь и попробуй здесь это сказать. А не можешь сиди в своей тьмутаракани и не вякай!

Николай Богомазов

А ваши то корни где? В Рязани или на Брянчине.? По культуре речи наверное Тамбовщина

Ду
Душа-К-Свету

Я коренная москвичка! Мои предки еще у Николая-|| были знатными людьми при дворе. Хотя че тебе объяснять. У тебя даже Масква через а пишется

Николай Богомазов

Не кичись своими предками, сама то ты что стоишь

Ду
Душа-К-Свету

Да уж намного больше твоего провинциальная дешевка. Что,смелости приехать сказать напрямую не хватает только в кнопочки тыкать? Вот и вся твоя цена:ноль в базарный день

Анни Странница

Я в октябре летала. Может что то уже и изменилось.

Анни Странница

Я предварительно звонила в аэропорт Москвы Домодедово. И в компанию которой летела.

Ду
Душа-К-Свету

О,и что вам сказали если не секрет? Я сама из ближнего Подмосковья поэтому как раз знать

Анни Странница

Сказали, что ничего не нужно, я не делала анализ на КОВИД. Но это было в октябре. И летела я компанией Пегасус.

Ду
Душа-К-Свету

Понятно,спасибо. Возможно тоже попадем на Пегасуса,а может нет,тогда позвоним тоже

Анни Странница

Конечно. Так и сделайте.

Борис Толстошеин

на границе с Владимирской областью - не надо....

Ду
Душа-К-Свету

А когда Владимир стал заграницей? Я что-то упустила?

Борис Толстошеин

ага...заграница Московской области....

Ду
Душа-К-Свету

Охота бред нести пожалуйста себе в зеркало

Борис Толстошеин

Вы слишком зациклены Мадам...не понимаете элементарных шуток....

Ду
Душа-К-Свету

Нет это вы не понимаете,что у меня конкретный вопрос. Охота тупо поржать уже сказала себе в зеркало

Борис Толстошеин

хорошо-хорошо...иду смотреться....удачно Вам смотаться за рубеж...

Ду
Душа-К-Свету

Сматываются тупые форточники когда хозяева на пороге,а я лечу на уикенд с морем

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Знакомый поехал в Германию с обычном заграном

Александр Шебалин .

Пока не летал,но можно узнать в поисковике.

Ду
Душа-К-Свету

Да оьрыла уже все наверное

Юрий Котляров

Вас просто обяжут переболеть на Таможне !

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Юрий Котляров

Да эТТ я шутканул ...

La
Larisa

Да, собираюсь весной, не знаю тоже ничего

La
Larisa

Ладно доживем до весны, я еще к туроператору на той неделе поеду спрошу

Ду
Душа-К-Свету

Да,будет надежнее. Кстати спасибо за идею тоже схожу

La
Larisa

Ну да они же должны поболе нашего знать

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Проинформированые этим всем

La
Larisa

Надеемся на лучшее

Саша Груздов

А что дома плохо так, что только за рубеж.

Саша Груздов

Деньги зарабатываешь здесь и отвозишь туда, а страна пусть тратит на тебя-Да

Ду
Душа-К-Свету

На себя я сама и трачу то,что заработала. Не государство же мне оплачивает отпуск и то,что я покупаю себе в обычной жизни

Саша Груздов

Вот именно администрация оплачивает отпуск

Ду
Душа-К-Свету

Ну вам может и администрация. А мы все сами

Саша Груздов

Права нам оплачивали и отгулы и отпуска

Алексей Викторович

Ещё готовься к анальному тестированию.

Ду
Душа-К-Свету

Уж не тобой ли🤣🤣🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Ш

Справку от медиков обязательно.

Ду
Душа-К-Свету

А как? Например просто в районной поликлинике можно взять?

Виктор Ш

Есть спец лаборатории сертифицированные.

Ду
Душа-К-Свету

Аа,все поняла вас