Ма
Мартень

Тихий зеленый скверик.На лавочке отдыхает мужчина,вытянув ноги.Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:-Ля-ля-ля-ля-ля-ля,ноги убрал на ху*,ля-ля- ля-ля!Умеете ли Вы объясняться доходчиво и кратко?

Ответы
Любовь ✿✿✿

ахахах...чтобы вот так, как девочка??..то нет!!))) да и вообще..если хорошее настроение..., не могу кратко! я же женщина! и могу щебетать...долго!!))...Хотя бывает...скажу очень доходчиго! смотря кому...

Аскар Буркитбаев

Запросто! Но, однако же, в свете некоторых обстоятельств, не могу высказать, что согласие отрицания в некотором роде является отрицанием согласия)))

Сергей Z

..со мною была такая же реальная история почти слово в слово..все кто владеют матерным слэнгом - виртуозы в выражении нюнасов смысла!)

Ник 137

Что-то мне вспомнилась девочка, похожая на ангелочка, которая гуляла с очаровательной собачкой.........)))))))

Наталья Гаркуша(Костанай)

объясниться с девочкой почему на ху* ,или с мужчиной на ху* ноги на всю скамейку)))

Ма
Мартень

вцепившись в волосы

Анна Шарко

бывает достаточного одного взгляда, что бы сказать все и тебя поняли )

Мила Аджиева

Там где бегают такие девочки , скверик не может быть тихим. Я могу .

Ир
Ирина

если кратко, то только так))а доходчиво можно и по другому))

Ал
Александр

ну так точно нет у мужика наверное ступор час был

Ма
Мартень

ноги поджал

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Гаркуша(Костанай)

доходчиво да,только кратко не получится)

Ма
Мартень

жаль

Наталья Гаркуша(Костанай)

сама в шоке ...много говорю и не всегда по делу)

Ма
Мартень

жесть

Фиона

смотря что нужно донести до слушателя

Александр Черемисин

Как получится по обстановке на месте.

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Ой, ну слава Богу, хоть не убила его !

Ма
Мартень

здорового мужлана?

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Ой, ну слава Богу, хоть не убила его !

Язва Вреднюкова

))))))))))))))))иногда получается))))))))

Ольга Неизвестно

стараюсь не всегда получается

Ма
Мартень

бывает

Ольга Константиновна

Умею, но не методом девочки... 😄

Ма
Марья

и без ненормативной лексики?

Ма
Мартень

убедите

Ма
Марья

ля-ля-ля, будьте любезны, уберите пожалуйста ноги...

Ма
Мартень

не эффективно

Ма
Марья

ну уж это только на Ваш взгляд...

Ма
Мартень

и на ваш

Ма
Марья

какое глупое заявление, наверное, мне, все-таки, лучше знать как мне надо разговаривать...

Ма
Мартень

не все так откровенны о себе

Алёна

)))))))) !!! Могу. Ёмко и логично...