Ир
Ирина

Кто-нибудь отвечал на сильную обиду или предательство добром этому человеку? Интересно послушать вашу историю. Можно в личку.

Ответы
Николай Каляев

Меня жена предала, ушла к другому, да и хрен с ней, когда приходила, я такси вызывал и отвозил её обратно, где она живёт, давал денег на похмелье и т. д.

Ир
Ирина

Ого! И какое чувство при этом испытывали?

Николай Каляев

Никакого, она просто уже чужая, она мне не нужна

Ир
Ирина

Понятно

Дядzя Валя

сильная обида и предательство..любовь зла..зачем военные категории к ней относить? потрахались..было хорошо..вспоминай с грустью и улыбкой..

Николай Криницын

ктож вас так обидел) сперва можно просто нетрально относится,а потом и простить,если он не со зла,а случайно или не подумав...

Ир
Ирина

Простить, пережить - это классика. Меня интересует ответ добром

Николай Криницын

ну прям так сразу дорбро-это врядли кто способен если не святой) а позже -вполне возм

Ир
Ирина

Вот и хочу это выяснить

Игорь Косинский

А просто дать в морду вместо того, чтобы сразу убить, - это тоже добро.

Ир
Ирина

Нет, по факту дать в морду - это зло

Игорь Косинский

Но маленькое зло - это уже немножечко добро.

Дмитрий

Добром никогда,чёрной магией только

Ир
Ирина

Ой, Чур её!!!

Player Games

сценарий для фильма ищете?))

Ир
Ирина

🙂 как знать, как знать

Player Games

я сразу выкупил вашу затею)))

Player Games

😉

Ali Agasiyev

😟 ​предательство нет

Максим Иванов

Главное что прощал!!!!!!!!!!!

Максим Иванов

И он хоть раз тебя подводил?????????

Ир
Ирина

Ни разу!

Максим Иванов

Ну и зачем тебе нужны другие варианты если есть твой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

А может мне другой понравится! 😉 И он тоже станет моим 🙂

Максим Иванов

Я живу с одним 31 год а остальные от беса. Ну это для меня)))))))))))

Александр Магистр

Можно и самой пережить

Ир
Ирина

Что пережить?

Александр Магистр

Внутреннюю гадость

Ир
Ирина

Это классика

Александр Магистр

Классика это Достоевский. а активированный уголь. Это сегодня

Ир
Ирина

Ясно

Павел Жуков

как то это не реально

Павел Жуков

я думаю просто надо запомнить его и больше с ним не связываться... ну если он не полное ничтожество, то можно еще и накостылять))

Ир
Ирина

Да, тут у каждого свой рецепт

Павел Жуков

кто то и поплачет)

Виктор Бондарев

нет конечно и зачем

Виктор Бондарев

что такое Ирина

Ир
Ирина

Уточните вопрос

Виктор Бондарев

в личке

Ир
Ирина

Ответила

Виктор Бондарев

хорошо

Красота

Это отклонение!!!!

Ир
Ирина

))))) чего в жизни не бывает! 😉

Красота

Бывает)))

Тихая Мелодия

Какому человеку?

Ир
Ирина

Тому, КТО вас обидел. Или может вам ответили добром за то, что кого-то обидели

Владимир Романов

Всякое бывает

Ир
Ирина

А конкретней не скажете?

Владимир Романов

Об этом можно много говорить так и не чего не понять

Ир
Ирина

Как хотите, неволить не буду