Танец Любви

Вы видели вчера показывали подлодку Верхотурье с ракетами Синева на борту? Понравилось?

Ответы
Леонид Емельянов

Кому эти ракеты нужны, разве что для иллюзорной безопасности властей ?...

Танец Любви

И нас. Не смешите. Вам что пивка захотелось?)

Леонид Емельянов

)))Ракеты есть и у Северной Кореи и что !?, и у Сталина были танки больше чем во всей Европе вместе взятой перед войной, а обложался он когда немец за пять месяцев войны по русскому бездорожью добрался до окрайн Москвы !...

Танец Любви

Северная корея американский холуй. Чего сравнивать этого упыря. CCCР не был готов к войне. Теперь не доберётся, обгадится. На них одной Синевы хватит, комплекта.

Леонид Емельянов

Кто вам сказал что Сов.депия была не готова к войне, где вы таких лживых сказок по истории начитались ?!!!, и вы мне эти сказки за правду выдаёте ?!))) Самого своего существования СССР начала готовиться к войне, даже будущие военные кадры Вермахта СССР подготавливала к войне на своей территории, не зная того что проблему нажила сама для себя, учите мат.часть, и не несите бредней !!!

Танец Любви

Все говорят. Пора бы уже знать такие вещи.

Леонид Емельянов

Эти вещи нужно не слушать, потому что это повторение советской лжи, а просто затыкать уши. пусть сами себя продолжают обманывать, ВСЕ это не значит что они правы...История показала что это красная ложь !

Танец Любви

Ну конечно. Кроме советской лжи никакой больше нет на свете лжи.

Наталия

Не видела.