Горец

Читаю бранные вопросы и задаюсь своим: так, что же дальше пустых угроз никто в мире так и не решился на радикальные меры...? Что мешает? Жить хотят. Трепачи.

Ответы
Руслан Котопёс

Ну вообще то решились... Посмотри сколько конфликтов в мире происходит... Гугл в помощь 🤷‍♂️ Потом посмотри откуда деньги на эти конфликты и кому эти конфликты нужны и как давно их стали спонсировать для того чтобы это происходило? И многое поймёшь для себя)))

Руслан Котопёс

Если ты спишь и просто уходишь на работу... То другие люди занимаются другой работой... И думают о других вариантах, миссиях, задачах и о другой ситуации... А у тебя мозг работает о другом))

Горец

Если... песенка была такая...

Руслан Котопёс

Песенка именно такая... Люди посветили жизнь военному делу... Вы знаете где и какие действия происходят и происходили? Если просто подумать, но сразу понятно что любое действие имеет за собоймассу причин... А если смотреть выше? Задаться вопросом - кто это организовал? И зачем? Вот... Тут без перчаток не разберёшься)))

Горец

И знаю ... и произвожу...

Руслан Котопёс

Да я вижу...

Евгений Бригг-Снежин

.......Я из тех, кто сердцем верит
Мир, мечта и счастье- есть,
Что смотря в глаза друг другу
Можно многое прочесть.
Я из тех, кто любит ветер,
Сосен шум над головой,
Гладь тумана на рассвете,
Звон гитары и прибой.-!?
Малинка Славянка🖼

Горец

Поздравляю

Евгений Бригг-Снежин

спасибочки вам ............🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Заметили, что в политике идёт всё циклично? Проходит время и повторяется одно и тоже. Это делается наверное для того, что бы их слушали и смотрели. Рейтинг себе повышают.

Горец

И не спите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проснулась.

Горец

Сколько

Горец

Стало быть объятий избегаете

Гибадулин Владимир

Я даже внимания не обращаю, как то меня эта грязь даже не перестала смущать. Как бранное слово на заборе, не по моему адресу. Зачем накручивать себя.

Пётр Йосифович

А можно же было всё прекратить, перекрыв кислород, всего одной твари.

Горец

Мне демпартия США на п/я постоянно шлёт просьбы

Пётр Йосифович

И, что они предлагают ?

Горец

Грошi

Горец

Им

ALONE IN THE DARK

Вы я так понял на тролля нарвались?? Их тут есьм))

Се
Сежок

кто решает изменить мир. тот начинает воевать

Улугбек

Ума не достаёт... Скудоумие рулит, Уважаемый..!

Елена Корсикова

Хотите криминальных разборок в интернете?😁

Хронит Бронхический

Хочешь "как надо" - начни с себя! 😉

Горец

уже

Новости Дня

... афтар ... чо хател

Ellа

жить хотят все

Сергей Никифоров

Моськи...

Zаиц Харофый

Ссат