<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие считают, что в Челябинске живут суровые мужики без чувства юмора? Да Ни%уя. Между тем, именно на территории Челябинской области расположен Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина, Может т.с. наши европейские партнёры уже начнут понимать на кого замахнулись?

Ответы
Татьяна Лымарь

Я Вас умоляю. А кто курирует этот самый институт? Потому и не боятся, что как дома себя чувствуют что в Снежинске, что в Озёрске.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Компания или кампания?

Татьяна Лымарь

Компания.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что в принципе удивляет?

Татьяна Лымарь

Уже ничего.

Старый Знакомый

у них и свои такие есть.. и покруче. Может лучше не выпендриваться и жить мирно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто выпендривался?

Alexandr Tokman

они на вас ещё даже не взглянули.

Alexandr Tokman

кровавая компенсация?! это что-то новенькое! компенсация за изнасилованных и убитых твоим зятем украинских детей и женщин?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никого они не убивают и не насилуют в отличии от ваших. Этому есть факты.

Alexandr Tokman

нет этому фактов, а вот тому что такие мерзавцы, как твой зять, творили в Буче, Ирпене, Мариуполе и творят сейчас в Украине есть!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нет твоих фактов, но есть факты, где якобы погибшие лежат в самосвале и курят.ну они на весь мир разлетелись.

Alexandr Tokman

эти сказки будет твой зять гаагскому трибуналу рассказывать, если доживёт до него..

Ег
Егоза

От дибилов всего ожидать можно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я о том же.

Niemand Против Войны

Кругом враги, чувачЁк?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вокруг тебя?

Niemand Против Войны

Вокруг тебя других путиноидов. Это ж ты говориш, што на тебя "замахнулись", а не я?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты что-то попутал🤔

Niemand Против Войны

Тебя процитировать?

Nihrenasebeblija

🖼