Олег Галаев

какая самая злобная, кровожадна и человеконенавистническая считается религия, за время становления которой было только на кострах сожжено более 30 млн,человек а порублено детей, ,женщин и стариков и того больше, тест вопрос?

Ответы
Просто Вишенка

Христианство... Страшна не религия , а фанатики..... Ну и кучи войн под знамёнами "Крестовых походов"....

Олег Галаев

киплинга читали: добрые христьяне дарили индейцам одеяла зараженные чумой,вот это любовь

Просто Вишенка

Добрые исламисты до сих пор режут головы неверным гяурам -вот это сила веры!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любая религия это люди прежде всего и их чокнутые умы, фанатизм..А вера в Бога тут ни при чем.

Анатолий Наумов

Да все они хороши. Хотя имеете вы ввиду, разумеется, католиков

Ла
Лана

никакая......люди сами все переворачивают

Ботанозавр Антипатический

Что-то не разберу ордена, не подскажите?

М☀
Мария ☀

Песочные медальки???..

Нина Хазова

все религии злобные.......моё мнение 😁

Чудочудное Диводивное)))

Да все знают, какая))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Неужели христианство?

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой то

Вл
Владимир

А ордена у Вас за что ?

Олег Галаев

а вам зачем?

Вл
Владимир

Всегда интересно послушать заслуженного человека с иконостасом на груди ведь ордена в России просто так не давались и не дают - Вы наверно и в армии служили?

Зона_Іn_Тересу

припекло что ли..

Олег Галаев

правда не по душе?

Зона_Іn_Тересу

да кому она нужна твоя правда

Олег Галаев

вам точно нет

Зона_Іn_Тересу

добрый кроткий человеколюбец

Любовь Малова

Христианство.

Олег Галаев

вы первая кто ответил правильно,счастья вам

Любовь Малова

Спасибо.Но неужели никто этого не знает?Или не хотят признавать?

Олег Галаев

не хотят наверное

Любовь Малова

Наверное.Тут,на этом сайте,ошивается очень много сектантов.

Людмила Куприянова

христианская.

Олег Галаев

умница

Ирина

Христианство

Олег Галаев

вы вторая кто правильно назвал

Ирина

Спасибо

Олег Галаев

счастья вам

Нэли Берека

Христианство

Олег Галаев

90% считают ислам почему то

Нэли Берека

Исламисты не сжигали на кострах

Олег Галаев

счастья вам

Галина Сяфукова

католическая

Олег Галаев

12букв

Галина Сяфукова

а сколько надо?

Людмила Свиридова

Ислам ?

Олег Галаев

нет,12букв

Людмила Свиридова

Что ,неужели христианская ? Я сначала так и подумала .А потом посмотрела в интернет .