Ев
Евгений

Всем привет!Люди такая просьба кто может окажите финансовую помощь,31 августа женюсь,денег практически нет а сюрприз хочется сделать,кому сколько не жалко!буду очень благодарен!!!

Ответы
«Ник Ники»

Ну что ж так то, не заработал, а как же сесть потом содержать будешь, тоже тут просить??

Ев
Евгений

Ну чтобы оду прочитать,надо выглядеть подобающе

«Ник Ники»

Свадебный костюм то должен быть на свадьбе или и на него не заработали?

Ев
Евгений

Мы просто расписывается,без оф.церемонии

«Ник Ники»

Мда уж)) счастья Вам и будь мужиком, пожалуйста

Ев
Евгений

Ок

Александр Вольхин

Не женись . а то так и будешь ходить с протянутой рукой . если они не из того месь

Ев
Евгений

Да я не хожу,я зарабатываю просто хочется подарок подороже сделать вот и всё

Александр Вольхин

Кого хочешь удивить? Я жене подарил рябиновые бусы .денег не было .она их хранит в шкатулке с драгоценностями 47 лет.

Уральская Рябинушка

Мне вот тоже надо, немного, всего один млн на квартиру, тоже шо ли бросить клич?

Ев
Евгений

Ну а почему бы и нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на себя нужно надеяться если решил жениться а не на подаяния..

Ев
Евгений

Так это просто просьба,может кому не жалко копеек

Костя Н

во как а жену на что кормить будешь?

Ев
Евгений

Да я работаю,просто подарок хочется подороже купить вот и собираю

Пани Малгожата

может со свадьбой подождать надо?)

Ев
Евгений

Да нет,уже заявление подано,самой свадьбы не будет,тихо распишется и всё

Икбол Абдурасулов

Содержать семью вы будете также?

Ев
Евгений

Да ну вы что, всё нормально,

Икбол Абдурасулов

Очень надеюсь. Просто как мужчина я тоже знаю что это. Мужчины на все готовы ради своих жен. Вот только не все женщины понимают это )

Ев
Евгений

Полностью согласен!!!

Икбол Абдурасулов

Ладно, удачи Вам, если что обращайтесь

Ев
Евгений

Ок,спасибо,вам тоже!

Лариса

бедная Ваша будущая жена...

Ев
Евгений

Интересно почему она сразу бедная,я работаю зарабатываю,просто хочется подарок подороже сделать,вот и всё

Лариса

а это и не важно.. если мужик морально опустился до попрошайничества и считает это нормальным. Это многое говорит о нем, как о личности.

~Глаза Цвета Ночи~

Дожили.... без слов далее...

Ан
Анна

не дай бог мне б кто то такой подарок подарил, убила бы

Юрий Рудаков

Сам зарабатывай! Еще не хватало - попрошайничать )))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) привет...Юрочка)

Юрий Рудаков

Привет привет )

Ле
Леа

И зачем ей такой нищий?

Sergey Minakov

да он просто хохмит, ни один дурак не откликнется

Ле
Леа

Понимаю. Но жалкая хохма

Sergey Minakov

не обращай внимания и все будет прекрасно

Ле
Леа

Не парюсь)

Sergey Minakov

прекрасно

Автюхова Анна

А мне поможешь?

Ев
Евгений

А много надо?

Всего Хорошего!

Не женись

Ев
Евгений

Нет обязательно нужно