Мона

Коронавирус это-фэйк мирового масштаба, мировой заговор?! Что вы думаете насчет этого?!

Ответы
Леонид Музафаров

Он так или иначе есть но его опасность преувеличена. Я насчет Хабаровска задумываюсь, несмотря на массовые шествия что то их там ковид не косит...

Helena Veselova

Что утомили фэйковчане. У меня близкий человек умер от коронавируса. И спорить и доказывать не намерена. Пусть для фэйк, пока не прилетело.

Мона

До этого и было фэйком. Здесь пахнет человеческим фактором. Все руками людей делается.

Та
Татьяна

Да-людей обманывают как только могут-хотя эпидемии были предсказаны-но то что происходит -это что-то из ряда вон!

Константин

Если это фейк, то смысл? Тем более мировой. Нет, все реально, просто не совсем так, как нам преподносят.

Мона

А вакцина?! Чтоб все страны купили вакцину за бешенные деньги

Константин

У кого? не слышал про такое. Конспирологией и мировым заговором попахивает.

Вика Родионова

Все не так))))

Константин

чаще надо интересоваться тем что в мире происходит.. и не писать глупости

Мона

Интересоваться не надо... Сами скажут.... Долбят уже по тв и по радио... Никто уже не верит в это

Константин

простое правило жизни - Не верится , ПОДУМАЙ..

Владимир Зернов

Он есть, но не столь массовое явление. Принято наживаться на чем угодно

Юлия Алексеева

Что то в этом есть такое.... А что? Народ сидит по домам прижавши уши...

Мона

Все это дело рук человека... Теперь все это поняли

Юлия Алексеева

Верние верхи, видать, что то перекраивают...

Владимир

если бы лично не знал заболевших covid, тоже бы думал что -это всё фейк.

Ку
Кузьмич

Это не фейк, это правда. Человек ходит, улыбается, а легких уже нет.

Таяна

В лоб Вам зарядить за такие мысли!!! Чтоб мозги на место встали!

Мона

Девушка осторожно со словами.... Мои мозги на месте, вот ваши кажись перевернулись, что верите во всякую чушь вроде этого вируса... А вы что заболели им или ваши родственники?!

Таяна

Я - нет. Есть кто в больницах видели как от этого умирают, кто ломал себя и шел мыть машины после перевозки больных короной, есть знакомые, кто лежали в реанимации. Если у вас этого нет в поле, то это не значит, что этого вообще нет!

Мона

Вы точно знаете что они болеют именно им, а не другой болезнью... И те кто умер, вы уверены что диагнозы не переписали?!

Lora

Так же считаю, мирового масштаба на глобальном уровне!

Александр Кочубеев

Точно! И аппендицит, это тоже фейк, мировой заговор.

Мона

Без ком.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет не фейк,спроси тех у кого погибли родственники

Мона

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

почему себя называешь Мона ,это сокращение от Акмоншак ?

Мона

Да все меня так называют

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно,Мона)

Мона

👍

Niemand Против Войны

Столкнетесь, мадам, - перестанете заполошничать.

Мона

Оо май гаат.... Никто не говорит что его нет.... Этот ажиотаж искусственный... Его сила не такая масштабная чтобы делать весь этот хаос под названием карантин...

Niemand Против Войны

Ишо раз: столкнетесь, мадам, - запоете по-другому.

Мона

А я вижу вам бабла накидали что вы так запели😀

Niemand Против Войны

Завидуете, мадамочка? А вот! Уметь надо.

Мона

Вот и вы попались!!! На х.. мне такое клеймо... Даже за деньги...

Niemand Против Войны

А смотря за какие, мадам.

Андрей Науменко

Что верунов в теории заговоров аномально много.

Евгений

А сотни тысяч умерших, вам ничего не говорит?

Мона

Все это дело рук человека.

Андрей Болдырев

Поезжай в Дагестан и скажи что это фейк.

Ан
Анатолич

В посёлке два человека умерло от него.

Мона

Диагноз переписали и заплатили

Ан
Анатолич

Диагноз да.

Штурмхонд Николай Ланцов

Теория параноидальных конспирологов.

Сила Ветра

🙂 думаю, что тебе лучше не знать

Мона

Вам тоже!!!