Непризнанная Поэтесса

Реально ли стать королевой танцпола без виски и без колы?

Ответы
(◆_◆)

Ахрензнает. Я лишь однажды был на танцполе, в 14 лет, мне тогда срочно понадобилось поставить на уши одного паскудного обкурыша, и свинцовая труба с ввинченным в нее большим болтом, в рукаве пригодилась. Как и мешковатая кожаная куртка и подшлемник на лице.

Мирослав Дейсак

Все зависит от внутреннего состояния. Человек может радовать окружающих и без воды, главное .чтобы у него был запас энергии.

Валерий Иванчик

потрудиться надо как следует. танцы дело не простое. уже как 18лет сп.бальные стали моим хобби.присоединяйтесь

Сергей Кунцевич

Спец. комиссия от ООН занимавшиеся исследованием итого вопроса пришла к выводу - это не реально.

Игорь Трофимчук

Почему бы и нет, если у тебя способность и желание к танцам. Ну и веселое настроение.

Сергей Шопа

Что в спорте что на танцплощадке эти два вида напитков никогда не помогали.🙄

Ильдар Калимонов

реально, если систематически крутить попой под музыку, хотя бы три раза в неделю

Андрей Манукьянц

вот,везде эта западная зараза,кола,виски.надо к корням возвращаться водка пиво.

Виталий Бобров

С ногами от темечка и до пола , реально стать королевой танцпола !🌹🌹🌹

Денис Семенов

конечно с 1 бутылкой волки поверь!!!! и тархуном за 30 рублей!!!!поверь!!!

Андрей Веселовский

Без колы, ещё можно, а без виски, ну ни как не получится!🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вам за..., то вряд ли.. станцуйте, а я похлопаю😊

Айдар Гафаров

Реально всё, во что ты веришь. Хочешь - получиться.

Игорь Власов (Прайм)

конечно, если двигаешься как энерджайзер кролик)

Андрей Иванов

Ну если больше НИЧЕГО не мешает почему бы и НЕТ)))

Сергей Тышкун

Реально.....😂😂😂😉🕺🎄🌹🌹🌹

Алексей Чучков

Нет! Тем более Вам, раз уж задаёте такие вопросы!

Андрей Боголепов

Нет. Только через алкоголь с летальным исходом.

Ирек Асфаганов

😲🤔🍷🍷🍷🌹🌹🌹👋

Александр Котвицкий

Запросто, если еще отказаться и от одежды.