Lira Ziyaeva

Кардиолог, спец.бассейн, коляска для прогулки, иглоукалывание для нормализации обмена веществ, питание чтобы не было ожирения, расходы 500 долларов в месяц в среднем, стильная одежда.. это все для собаки. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Cript Orion

Никак, займитесь делом.

Lira Ziyaeva

окей

Сократ

Всё я собака!

Lira Ziyaeva

и ты не простой )))

Сократ

да ну самый обычный.не простым меня делают друзья такие как ты ,как любовь,птица вольная.

Lira Ziyaeva

обрати внимание какая компашка у нас собралась: Сократ, птица вольная. , лира... не хило...)))

Сократ

Ну так для этого и живем!!!

Lira Ziyaeva

)))