Аю
Аюна

Русский кинематограф сошел с ума ? Режиссер Алексей Красовский, наиболее известный по фильму «Коллектор», снимает черную комедию «Праздник» о блокадном Ленинграде.
Лента будет повествовать о семье, находящейся «на особом положении», которая решает устроить пиршество на Новый год в охваченном голодом городе.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Русский кинематограф перехвачен да, там жесткая пропаганда всякой херни. Но бывает фильмы снимают не плохие иногда малоизвестные и относительно независимые. Не знаю насчет Красовского, я не смотрел его фильмов, но слышал о чем "Коллектор" Насчет "Праздника" Я бы не спешил с выводами, я думаю он просто хочет похайпить как говорят на таком мини скандальчике. Чтобы и имя громче зазвучало, и о фильме заговорили бы. Нужно заценить уже по тому что будет, как это все преподнесеться. Насчет черного юмора там, я не думаю что это такая уж плохая идея, я уверен абсолютно что в Ленинграде не все прям каждый день с утра до вечера лежали и стонали, были и веселые ситуации, и кто-то шутил там тоже, я уверен что все это иногда было. Но важно как это преподнести, можно просто показать как юмор на фоне трагедии, а можно трагедию превратить в юмор. Так что можно будет посудить только по факту выхода.

Демонолог Миднайт

С учётом того, что деньги дают только на исторические фильмы за редким исключением, каждый снимает свое в исторических декорациях. Может, Красовский хотел что-то типа фильмов Гая Ричи, и вынужден снять эту историю в блокадную эпоху. Я скептик по части отечественного кино, поэтому не уверен, что получится.

Владимир Никитенко

Ну не все голодали.Один мужик,в своих воспоминаниях,писал как он был приглашён к Жданову и попал во время обеда. Он ожидал увидеть много чего съестного. Но совсем не ожидал что будут подавать пирожное,/забыл я точное название,но вроде бы "Эклер".

Svetlana Akimochkina

"На особом положении"...Они всегда были крысами, есть и к сожалению будут. Хорошего народа там мало. Что же касается кинематографистов то мы от них хотим что бы они показывали нам что-то новое, вот они и стараются как могут.

Чеширский Кот

это чмо надо утопить на дне финского залива ! и как сказал один из моих знкомыхх !! в этом и греха некокого небудет ! а если серьёзно !всеголиш один из элементов информационной войны ! но утопить надо ! ему полезно будет !

Денис Шаповалов

Заказуха Аюна.цель показать миру еще одну сторону нехорошей России.средство видиш какое -кино.тов.заказчик мистер Сэм.но думаю на экран широкий не пустят,но где нибудь в ютубе посмотреть можно будет.

Аю
Аюна

В принципе неплохо немного настроение здесь подпортили но пройдет

Денис Шаповалов

Люди разные)всех таканчиков в головах не видать)

Аю
Аюна

Да уж

Денис Шаповалов

Хорошего тебе настроения)

Аю
Аюна

спасибо

Владимир Хвостов

И что? Мир сошел с ума. СМИ ищут то, что не существует и публикуют воображаемые события. Образование оставляет желать лучшего, растят дебилов. А зарубежный кинематограф лучше?

Zi
Zis

Нет, почему же? Просто, как и любое производство, кинематограф удовлетворяет то, что требуют люди, на что они пойдут. А вот люди, так называемое общество, это да...дела кислые.

ДА
Денис Алексеевич

Разве незаметно, что кинематограф давно свихнулся? А ещё больше свихнулись люди, "кормящие" таких режиссёров, которые покупают билеты и идут в кино, смотреть эту дрянь

Да
Дамир

Режиссёр обычный чел.... Он хочет кушать. А некоторые любят хорошо кушать и готовы переступить через нравственные принципы. Кто платит тот и заказывает музыку.

Аю
Аюна

ok

Azamat Sultangaziev

Интересно, и на сколько же это будет смешно, чёрная комедия "Праздник" о блокадном Ленинграде). Что скажу у режиссёра юмар зашкаливает)

Александр П.

Давно у него заскоки.Только сейчас заметили? Хотя фильм ещё не снят, а Вы его уже критикуете-как то не по человечески.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Конкурс, кто снимет говно, а кто говнее. Посмотрите новый беларкуский фильм "Хрусталь" , номинируется на Оскара

Максим Колесников

О да только он не сошел с ума , а просто много тварей стало которые за любые деньги мать родную....

Waw

Помнится Дождь закрыли лишь за вопрос. Тогда по логике, этого режиссера надо лет на 10 посадить.

Ната

Противно это думаю полная тупость особенно если учесть как люди там помирали от голода😢

Аю
Аюна

Ответы посмотри удивишься

Ната

ага сейчас гляну

Виталий Романюк

я ему бы ноги сломал...или руки...голову оставил...чтобы жил...попутали...весь мир сошел с уума

Аю
Аюна

Почему ? многие здесь ничего такого в этом не видят

Виталий Романюк

агатушка-ты права

Дзен Буддист Федор

Очень интересно,правда это или нет. И если правда,то как у этого......персонажа с совестью...

Аю
Аюна

Дать ссылку на первоисточник ?

Дзен Буддист Федор

Я верю Вам,тем более уже слышал об этом.

Аю
Аюна

ok

Fedor Shkenev

Все очень сложно. Я тоже считаю, что это не повод для шуток-хотя было в Питере и такое...

Виктор Виктор

Какая ты красивая Аюна! 😘 И умная! 🌺 А Красовский моральный урод....🤣